Сергей Худиев Сергей Худиев Почему Виктор Орбан провозгласил крах либеральной гегемонии

15 октября 2008, 20:55 • Спорт

Россия разгромила Финляндию

В среду сборная России принимала команду Финляндии на стадионе «Локомотив». Игра отборочного раунда чемпионата мира-2010 вызвала большой ажиотаж среди болельщиков – все билеты были проданы за несколько дней до встречи. Их ожидания были оправданы, Россия не пожалела гостей, выиграв с крупным счетом 3:0. Примечательно, что финны дважды забивали в свои ворота – постарались Пасанен и Лампи. Аршавин забил третий гол сборной России после шикарного сольного прохода.