Сергей Миркин Сергей Миркин Режим Зеленского только на терроре и держится

Все, что сейчас происходит на Украине, является следствием 2014 года и заложенных тогда жестоких и аморальных, проще говоря – террористических традиций.

0 комментариев
Ирина Алкснис Ирина Алкснис Предатели вынуждены старательно вылизывать сапоги новых хозяев

Реакция на трагедию в «Крокусе» показала, что у несистемной оппозиции, уехавшей из страны, за громкими словами о борьбе с тираническим государством и авторитарной властью скрывается ненависть к стране и ее народу.

6 комментариев
Дмитрий Губин Дмитрий Губин Что такое геноцид по-украински

Из всех национальных групп, находящихся на территории Украины, самоорганизовываться запрещено только русским. Им также отказано в праве попасть в список «коренных народов». Это и есть тот самый нацизм, ради искоренения которого и была начата российская спецоперация на Украине.

6 комментариев
22 января 2007, 16:55 • Экономика

Тарифы на выбор

МГТС начинает работать по новым тарифам

Тарифы на выбор

Tекст: Василий Печко

С понедельника абоненты МГТС могут самостоятельно выбирать тарифные планы на услуги фиксированной телефонной связи. Новые тарифы вступают в силу с 1 февраля 2007 года. В случае если квитанция не будет оплачена до 10 февраля, абонента автоматически переключат на безлимитный тариф.

Переход на новую систему оплаты телефона можно осуществить двумя способами. В первом случае необходимо прийти в абонентский зал на телефонном узле и заполнить соответствующее заявление. А также можно указать свои предпочтения в счете за услуги телефонной связи за текущий месяц.

В случае если квитанция не будет оплачена до 10 февраля, абонента автоматически переключат на безлимитный тариф

В счетах за январь будет указана подробная информация о трех новых тарифных планах, обещают связисты. Абоненту будет достаточно расписаться напротив выбранного тарифного плана и оплатить счет, сообщили в МГТС.

В случае если квитанция не будет оплачена до 10 февраля, абонента автоматически переключат на безлимитный тариф. Кроме того, для смены тарифного плана без личной явки на телефонный узел уже не обойтись. Переход с одного тарифного плана на другой осуществляется бесплатно один раз, а затем услуга будет стоить 230 рублей.

В начале декабря 2006 года Федеральная служба по тарифам утвердила для МГТС предельные тарифы. На всех тарифных планах существует оплата за пользование телефонной линией в размере 125 рублей в месяц.

Тариф на тарифном плане «Абонентский» (безлимитный) утвержден в размере 255 рублей в месяц. С учетом оплаты за пользование линией плата за телефонные переговоры составит 380 рублей.

На повременном тарифе одна минута соединения стоит 28 копеек. Абонент выплачивает ежемесячно 125 рублей и стоимость разговоров.

На комбинированном тарифном плане установлена абонентская плата в размере 104 рублей в месяц за 370 минут разговора. Свыше этого объема стоимость одной минуты составит 23 копейки. Таким образом, абонент ежемесячно оплачивает 229 рублей фиксированной платы и стоимость разговоров сверх лимита.

Для бюджетников предусмотрен тарифный план с абонентской платой 229 рублей, в которую входит 450 минут. Сверх лимита придется платить 23 копейки за минуту разговора. Для хозрасчетных организаций абонентская плата составляет 264 рубля, а минута сверх лимита – 30 копеек.

Сейчас ежемесячная абонентская плата для абонентов МГТС составляет: для физических лиц и бюджетных организаций – 200 рублей, для хозрасчетных организаций – 210 рублей.

Аналитики отмечают, что введение новых тарифных планов на практике приведет к повышению тарифов. Увеличение платы практически вдвое на безлимитном тарифном плане вряд ли вызовет одобрение среди потребителей услуг связи.

..............