Сергей Миркин Сергей Миркин Режим Зеленского только на терроре и держится

Все, что сейчас происходит на Украине, является следствием 2014 года и заложенных тогда жестоких и аморальных, проще говоря – террористических традиций.

0 комментариев
Ирина Алкснис Ирина Алкснис Предатели вынуждены старательно вылизывать сапоги новых хозяев

Реакция на трагедию в «Крокусе» показала, что у несистемной оппозиции, уехавшей из страны, за громкими словами о борьбе с тираническим государством и авторитарной властью скрывается ненависть к стране и ее народу.

6 комментариев
Дмитрий Губин Дмитрий Губин Что такое геноцид по-украински

Из всех национальных групп, находящихся на территории Украины, самоорганизовываться запрещено только русским. Им также отказано в праве попасть в список «коренных народов». Это и есть тот самый нацизм, ради искоренения которого и была начата российская спецоперация на Украине.

6 комментариев
7 апреля 2017, 14:52 • Фоторепортаж

Последствия ракетного удара США по базе ВВС Сирии

США нанесли массированный авиаудар по базе Шайрат в провинции Хомс. В результате, по данным сирийского командования, погибли не менее десяти человек. Власти сообщают о жертвах среди мирного населения. Практически вся инфраструктура базы уничтожена (фото: Михаил Воскресенский/РИА Новости)

США выпустили по базе 59 крылатых ракет «Томагавк». Взорвались не все (фото: Михаил Воскресенский/РИА Новости)

Изначально сообщалось, что американцы практически сравняли с землей базу Шайрат, однако затем ее сотрудники сообщили, что эти оценки преувеличены (фото: Михаил Воскресенский/РИА Новости)

Сразу после разрывов ракет на базе начался пожар, который долго не могли локализовать, в борьбе с огнем пострадали несколько сирийских военнослужащих (фото: Михаил Воскресенский/РИА Новости)

Сирийские власти намерены восстановить аэродром Шайрат в кратчайшие сроки (фото: Михаил Воскресенский/РИА Новости)

Обломки снарядов, которыми США бомбили сирийскую базу (фото: Михаил Воскресенский/РИА Новости)

Взлетно-посадочная полоса серьезно не пострадала, но большинство самолетов были уничтожены ударом (фото: Михаил Воскресенский/РИА Новости)

Обломки снарядов, которыми США бомбили сирийскую базу (фото: Михаил Воскресенский/РИА Новости)

Источники сообщали о том, что уничтожены все находившиеся на базе самолеты, но затем стало известно, что ущерб значительно меньше предварительных оценок (фото: Михаил Воскресенский/РИА Новости)

Некоторым самолетам удалось уцелеть (фото: Михаил Воскресенский/РИА Новости)

Парадоксально, но главная цель ракетного удара - взлетная полоса - оказалась не поражена (фото: Михаил Воскресенский/РИА Новости)

Аэродром Шайрат в Центральной Сирии в ночь на 7 апреля подвергся массированному авиаудару США (фото: DigitalGlobe/Courtesy U.S. Department of Defense/Reuters)

..............