Евдокия Шереметьева Евдокия Шереметьева На «передке» есть только сейчас

Каждая поездка туда превращает войну из обезличенных сводок о занятых деревнях и количестве попаданий в галерею из маленьких встреч, полных дыхания жизни, более наполненной, чем в любом месте на Земле.

2 комментария
Глеб Простаков Глеб Простаков Прекращение транзита газа через Украину на руку России

Война на энергетическом фронте с точки зрения результативности, возможно, не уступает войне на земле. Так же, как и движение войск на карте, она переформатирует геополитическую реальность на европейском континенте и способствует ускорению переформатирования мира.

0 комментариев
Тимофей Бордачёв Тимофей Бордачёв Иран преподает уроки выживания

Непрестанное состояние борьбы и древняя история выработали у иранской элиты уверенность в том, что любое взаимодействие с внешними партнерами может быть основано только на четком понимании выгоды каждого.

8 комментариев
11 сентября 2013, 13:45 • Фоторепортаж

В Москве запустили быструю доставку писем (фото)

Почта России с 11 сентября запустила в столице пилотный проект по сокращению сроков доставки корреспонденции. Для этого на отделениях с самой высокой проходимостью установлены ящики трех цветов (фото: пресс-служба ФГУП «Почта России»)

Желающие отправить письмо жителям Москвы или местным организациям должные отпустить их в красный ящик. Синие ящики предназначены для корреспонденции в другие регионы, желтые – для ускоренных «отправлений 1-го класса». Нововведение должно помочь соблюсти контрольный срок пересылки по Москве – два дня, не считая дня отправки (фото: пресс-служба ФГУП «Почта России»)

..............