Игорь Мальцев Игорь Мальцев Отопление в доме поменять нельзя, а гендер – можно

Создается впечатление, что в Германии и в мире нет ничего более трагичного и важного, чем права трансгендерных людей. Украина где-то далеко на втором месте. Идет хорошо оплачиваемая пропаганда трансперехода уже не только среди молодежи, но и среди детей.

7 комментариев
Игорь Караулов Игорь Караулов Поворот России на Восток – это возвращение к истокам

В наше время можно слышать: «И чего добилась Россия, порвав с Западом? Всего лишь заменила зависимость от Запада зависимостью от Китая». Аналогия с выбором Александра Невского очевидна.

9 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Китай и Запад перетягивают украинский канат

Пекин понимает, что Запад пытается обмануть и Россию, и Китай. Однако китайцы намерены использовать ситуацию, чтобы гарантировать себе место за столом переговоров по украинскому вопросу, где будут писаться правила миропорядка.

5 комментариев
29 октября 2010, 21:50 • Общество

Небезопасное агентство

Директор ЧОПа разбился насмерть, выпав с 11-го этажа высотки

Небезопасное агентство
@ ИТАР-ТАСС

Tекст: Ярослав Козулин

В Москве погиб директор частного охранного предприятия «Агентство национальной безопасности». По предварительной версии, 45-летний мужчина покончил с собой, выпрыгнув с 11-го этажа жилого дома. Никакой предсмертной записки при обыске тела найдено не было. Следствие не исключает и версию убийства.

Во дворе 11-этажного жилого дома в Большом Волоколамском проезде прохожие обнаружили тело взрослого мужчины, сообщает «Интерфакс».

Свидетели вызвали милицию и скорую помощь, сотрудники которой констатировали смерть человека.

Как оказалось, умерший исполнительный директор крупного частного охранного предприятия «Агентство национальной безопасности» 45-летний Андрей Тарсаков. По свидетельству очевидцев, около 11.00 Тарсаков выпал из окна 11-го этажа здания. Его смерть наступила мгновенно в результате удара о землю.

По словам экспертов, мужчина, скорее всего, покончил с собой. Никакой предсмертной записки найдено не было. Тем не менее следователи не исключают другие версии, в том числе убийство. На месте происшествия работает оперативно-следственная группа.

По словам коллег Тарсакова, он ушел в 10 утра с работы, никому ничего не сказав.

Что именно заставило мужчину уйти из жизни, неизвестно.

Андрей Тарсаков руководил и еще одной фирмой, занимавшейся частной охраной. Вторым проектом мужчины стала компания «Национальное агентство безопасности», где Тарсаков занимал кресло генерального директора. В ЧОПе газете ВЗГЛЯД рассказали, что в фирму утром позвонила милиция и сообщила о случившемся. «Подробностями я не располагаю», рассказал дежурный.

На вопрос, были ли у какой-либо компании Тарсакова финансовые затруднения, в «Национальном агентстве безопасности» рассказали, что никаких проблем не было. О том, были ли у умершего какие-то семейные сложности, в фирме не знают.

Фирма, которой руководил погибший, занимается охранными услугами. В частности, ЧОП осуществляет физическую охрану объектов, устанавливает пультовую охрану, обеспечивает охрану торговых и развлекательных центров. Компания имеет ряд филиалов по России.

Как оказалось, фирма «Агентство национальной безопасности» терпит не лучшие времена. Газета «Известия» сообщает, что год назад постановлением мирового судьи Фрунзенского района города Саратова был уволен генеральный директор организации Станислав Яннаев. Он был лишен права занимать руководящие должности сроком на один год.

Кроме занимаемого поста гендиректора в «Агентстве национальной безопасности», Яннаев являлся руководителем ОП «Саратов-Щит». Причиной увольнения стали задержки заработной платы.

Кстати, странная смерть директора Тарсакова вторая, которая произошла за сутки. Так, 27 октября в поселке Холмогоровка в Калининградской области прохожие обнаружили мертвого мужчину, который, по предварительным данным, покончил с собой.

..............