Игорь Мальцев Игорь Мальцев Отопление в доме поменять нельзя, а гендер – можно

Создается впечатление, что в Германии и в мире нет ничего более трагичного и важного, чем права трансгендерных людей. Украина где-то далеко на втором месте. Идет хорошо оплачиваемая пропаганда трансперехода уже не только среди молодежи, но и среди детей.

11 комментариев
Игорь Караулов Игорь Караулов Поворот России на Восток – это возвращение к истокам

В наше время можно слышать: «И чего добилась Россия, порвав с Западом? Всего лишь заменила зависимость от Запада зависимостью от Китая». Аналогия с выбором Александра Невского очевидна.

9 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Китай и Запад перетягивают украинский канат

Пекин понимает, что Запад пытается обмануть и Россию, и Китай. Однако китайцы намерены использовать ситуацию, чтобы гарантировать себе место за столом переговоров по украинскому вопросу, где будут писаться правила миропорядка.

5 комментариев
11 января 2009, 17:43 • Общество

Пойманы серийные квартирные воры

В Москве поймали квартирных воров

Пойманы серийные квартирные воры
@ sxc.hu

Tекст: Эмилия Казумова

Сотрудники московского уголовного розыска задержали участников преступной группы, которая занималась квартирными кражами. Оперативники вышли на след банды еще в 2008 году, но ее членов удалось арестовать только сейчас. Исходя из количества украденных драгоценностей, милиционеры сделали вывод, что воры ограбили более сотни квартир. «Костяком» преступной группы были три человека – двое 37-летних москвичей и 28-летний житель Подмосковья.

В воскресенье стало известно, что сотрудники столичного МУРа задержали членов преступной группировки, на счету которой большое количество квартирных краж. Об этом «Интерфаксу» сообщили в пресс-службе управления уголовного розыска ГУВД Москвы.

«В поле зрения оперативников попала устойчивая преступная группа, занимающаяся квартирными кражами, - рассказали в столичном ГУВД. - В состав группы входили двое 37-летних жителей столицы, ранее судимых за аналогичные преступления, и 28-летний житель Московской области».

Известно, что выйти на участников организованной преступной группы сотрудникам МУРа удалось в конце 2008 года.

«Были установлены места их проживания, - рассказали милиционеры. - Задержание проводилось одновременно по нескольким адресам в Москве и Московской области».

Добавим, что в ходе проведения обысков помимо отдельных вещей у злоумышленников была изъята дорожная сумка-саквояж, заполненная расфасованными по пакетикам драгоценностями. В каждый сверток была вложена опись с приблизительной оценкой и возможностями дальнейшей реализации украденных вещей.

Исходя из количества изъятого, сотрудники милиции предполагают, что на счету этой группы не менее 100 квартирных краж.

..............