Игорь Мальцев Игорь Мальцев Отопление в доме поменять нельзя, а гендер – можно

Создается впечатление, что в Германии и в мире нет ничего более трагичного и важного, чем права трансгендерных людей. Украина где-то далеко на втором месте. Идет хорошо оплачиваемая пропаганда трансперехода уже не только среди молодежи, но и среди детей.

11 комментариев
Игорь Караулов Игорь Караулов Поворот России на Восток – это возвращение к истокам

В наше время можно слышать: «И чего добилась Россия, порвав с Западом? Всего лишь заменила зависимость от Запада зависимостью от Китая». Аналогия с выбором Александра Невского очевидна.

9 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Китай и Запад перетягивают украинский канат

Пекин понимает, что Запад пытается обмануть и Россию, и Китай. Однако китайцы намерены использовать ситуацию, чтобы гарантировать себе место за столом переговоров по украинскому вопросу, где будут писаться правила миропорядка.

5 комментариев
7 июня 2008, 15:50 • Общество

Погиб сын Александра Домогарова

Сын Александра Домогарова погиб в автокатастрофе

Погиб сын Александра Домогарова
@ Дмитрий Копылов/ВЗГЛЯД

Tекст: Наталья Ямницкая

Трагедия разыгралась на юге столицы. По предварительным данным, водитель внедорожника на скорости врезался в группу пешеходов и перевернулся. Четыре человека получили травмы различной степени тяжести и были доставлены в клиники столицы. Ночью один из них скончался, не приходя в сознание. Жертвой аварии стал сын актера театра и кино Александра Домогарова Дмитрий.

Инцидент произошел на юге столицы у дома № 96 на Дубининской улице в 19.40, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на представителей столичной Госавтоинспекции. Внедорожник, который ехал в сторону области, ударился о бордюр и опрокинулся на пешеходов.

Около двух часов по московскому времени сын актера скончался, не приходя в сознание

«Джип Hyundai выскочил на тротуар, перевернулся и сбил трех пешеходов, один из которых был 23-летний Дмитрий Домогаров.

В результате три человека получили серьезные травмы, также пострадал водитель иномарки», – пояснил источник, добавив, что все пострадавшие были немедленно госпитализированы.

Скорую помощь и сотрудников ГАИ вызвали очевидцы происшествия.

Основной удар, как утверждает «Комсомольская правда», пришелся на трех человек: сына Александра Домогарова и двоих его друзей.

Дмитрия подбросило вверх, и, падая, он сильно ударился головой об асфальт. Остальные участники ДТП получили ранения различной степени тяжести и были доставлены в столичные клиники.

Состояние юного Домогарова, по сведениям издания, с самого начала вызвало у врачей больше всего опасений. Молодой человек получил черепно-мозговую травму, перелом носа, перелом лобной кости.

В девятом часу вечера Дмитрия на реанимобиле доставили в нейрохирургическую реанимацию клиники № 36. Однако усилия врачей оказались бесполезными, около двух часов ночи сын актера скончался, не приходя в сознание.

В отделе агитации и пропаганды ГИБДД столицы газете ВЗГЛЯД факт ДТП подтвердили, однако сообщили, что пешеходов было всего четверо.

«Один из них получил открытую черепно-мозговую травму свода черепа и скончался в больнице, трое других получили закрытые черепно-мозговые травмы, у одного из них зафиксирован перелом правой голени, у второго – травма живота. Все они получили сотрясение мозга», – пояснил старший инспектор по особым поручениям отдела агитации и пропаганды ГИБДД Москвы Игорь Колосков. Однако он отказался уточнить личности участников происшествия.

Обстоятельства инцидента выясняются. В данный момент известно, что за рулем автомобиля марки Hyundai Tucson находился некий Алексей С. 1972 года рождения.

«Факт нахождения его в состоянии опьянения в момент ДТП не зафиксирован», – пояснил Колосков.

«Мы все сейчас пребываем в шоке. Александр пока отказывается от комментариев, это большой удар для нас», – рассказала в интервью газете ВЗГЛЯД пресс-атташе Александра Домогарова Иоланта Скавронская.

По ее словам, ни место, ни дата похорон пока не определены. «Прошло еще слишком мало времени», – пояснила пресс-атташе.

..............