Андрей Полонский Андрей Полонский Запад всегда был против России

Алекс Токвиль, французский государственный деятель и политический философ первой половины XIX века, предсказывал, что не пройдет и столетия, и Россия – если дать ей свободно развиваться – по своему национальному богатству обгонит всю совокупную Европу.

11 комментариев
Денис Миролюбов Денис Миролюбов Мечте Сергея Галицкого не суждено сбыться

Российский футбол продолжит вариться в собственном соку, что, надо отметить, получается очень неплохо. Количество юных игроков, стабильно играющих в основных составах, регулярно растет. Растет и их уровень.

11 комментариев
Глеб Простаков Глеб Простаков Ускоренная деиндустриализация Украины

Очень долго Москва сопротивлялась тому, чтобы дополнить демилитаризацию и денацификацию Украины ее деиндустриализацией (с этим, к слову, неплохо справлялись и сами украинские власти). Но повышение ставок в этом противостоянии и масштабы уже допущенных разрушений, к большому сожалению, сделали такой подход оправданным.

28 комментариев
3 июня 2008, 20:50 • Общество

Названы города с самыми красивыми девушками

Названы города с самыми красивыми девушками
@ sxc.hu

Tекст: Оксана Бойко

В преддверии сезона отпусков журнал для путешественников Travelers Digest составил рейтинг городов, которые населяют самые красивые девушки. На протяжении нескольких лет эксперты издания опрашивали представителей сильного пола, путешествующих по всему миру. Москва заняла почетное место в десятке, однако, если верить этому исследованию, есть места, где красавиц побольше.

Десятку городов с красивыми женщинами открывает Стокгольм. Здесь, по мнению экспертов, каждая женщина – красавица.

Израильские девушки старше 18 лет проходят службу в армии. А это значит, что, если вы решите изменить ей, будьте готовы нарваться на неприятности

«Вы заходите в любой магазин и видите за прилавком фотомодель. И это не в одном магазине – это повсеместно. Кроме того, эти женщины знают толк в вечеринках и в том, как получить и одновременно подарить наслаждение партнеру. Они образованны, общительны, дружелюбны и не имеют никаких запретов», – утверждает Travelers Digest .

Далее следуют датчанки - самые красивые, дружелюбные и немного бисексуальные особы. Пожалуй, Копенгаген не сравнится ни с одним городом мира по количеству сексуально раскрепощенных девушек.

Тройку лидеров по женской красоте замыкают девушки Буэнос-Айреса. Здесь огромное количество красивых женщин, которых не встретить больше ни в одном городе Аргентины. Эти женщины всегда прекрасны и естественны.

Далее следует Болгария, а точнее - Варна. Именно здесь все мужские мечты могут превратиться в реальность. Здесь нет закона о наркотиках, дешевая водка, прекрасные пляжи и море мест, удивляющих своей природной красотой.

Девушки Варны воспитанны, вежливы и ухожены. Красота и шарм – отличительная черта всех болгарок.

«О женщинах Лос-Анджелеса можно говорить беспрестанно, но, когда вы увидите этих красавиц, скорее всего, потеряете дар речи», отмечает издание. Эти женщины отличаются от американок из всех других городов и тем, как они выглядят, и тем, сколько их тут на один квадратный километр. Именно по этой причине в Калифорнию стремятся переехать все американцы.

Практически золотую середину рейтинга занимает Москва. «Россия – это родина самых красивых девушек в мире, в одной московской подземке можно встретить больше красавиц, чем во всех Соединенных Штатах», – пишет издание.

Среди русских женщин не просто много высоких голубоглазых блондинок, большинство из них будут внимательны к мнению мужчины и постараются сделать так, чтобы ему было хорошо и комфортно. Это уникальное сочетание – главная причина того, что множество мужчин стремятся попасть в этот город.

В Венесуэле, как известно, больше всего победительниц конкурса «Мисс Вселенная», одно это говорит о том, что красивых женщин тут предостаточно. Женщины из Венесуэлы не просто прекрасны – с ними очень легко общаться, и они знают толк в том, как весело провести время.

Монреаль находится далеко от Франции, но в нем немало красавиц с французским шармом. В Монреале много университетов и колледжей, город наполнен молодыми свежими лицами, модно одетыми девушками, многие из которых говорят по-французски, что равносильно общению на языке любви.

Мужчине, который хочет покорить монреальскую даму, рекомендуется не только позаботиться о своем стиле, но и выучить пару серенад на французском.

Одни из самых красивых, по мнению опрошенных, женщин в мире живут в Израиле. Жительницы Тель-Авива особенно привлекают мужчин выразительными большими глазами не только карего, но и интригующе зеленого цвета.

«Известно, что израильские девушки старше 18 лет проходят службу в армии. А это значит, что, если вы решите изменить ей, будьте готовы нарваться на неприятности. Рискованно, зато как волнующе!», – предупреждают эксперты.

Последнее (но все равно почетное) место в рейтинге занимает голландская столица. На улицах Амстердама женщины предпочитают автомобилям велосипеды. Кроме того, что голландские девушки являются очень спортивными, они всегда модно одеты и довольно раскрепощены.

«Все это делает их очень красивыми и заставляет мужчин уделять красавицам больше времени», – пишет Travelers Digest.

Топ-10 городов с самыми красивыми девушками
1. Стокгольм, Швеция
2. Копенгаген, Дания
3. Буэнос-Айрес, Аргентина
4. Варна, Болгария
5. Лос-Анджелес, Калифорния
6. Москва, Россия
7. Каракас, Венесуэла
8. Монреаль, Канада
9. Тель-Авив, Израиль
10. Амстердам, Голландия.

..............