Игорь Мальцев Игорь Мальцев Отопление в доме поменять нельзя, а гендер – можно

Создается впечатление, что в Германии и в мире нет ничего более трагичного и важного, чем права трансгендерных людей. Украина где-то далеко на втором месте. Идет хорошо оплачиваемая пропаганда трансперехода уже не только среди молодежи, но и среди детей.

13 комментариев
Игорь Караулов Игорь Караулов Поворот России на Восток – это возвращение к истокам

В наше время можно слышать: «И чего добилась Россия, порвав с Западом? Всего лишь заменила зависимость от Запада зависимостью от Китая». Аналогия с выбором Александра Невского очевидна.

10 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Китай и Запад перетягивают украинский канат

Пекин понимает, что Запад пытается обмануть и Россию, и Китай. Однако китайцы намерены использовать ситуацию, чтобы гарантировать себе место за столом переговоров по украинскому вопросу, где будут писаться правила миропорядка.

6 комментариев
2 марта 2007, 23:36 • Общество

Джоли соперничает с Йоханссон

Cамые сексуальные знаменитости в истории (фото)

Джоли соперничает с Йоханссон
@ Reuters

Tекст: Василий Печко

Оскароносная актриса Анджелина Джоли признана самой сексапильной знаменитостью в истории, свидетельствуют результаты интернет-опроса, которые представил британский Четвертый канал. Бойфренд Джоли Брэд Питт занял третье место. Между представителями этой звездной пары в рейтинге расположился Элвис Пресли.

43-летний Питт и 31-летняя Джоли встретились в 2005 году на съемках фильма «Мистер и миссис Смит». Вскоре после этого Питт развелся со своей прежней женой Дженнифер Энистон и усыновил двоих малышей из Камбоджи (пятилетнего Мэддокса) и Эфиопии (двухлетнюю Захару), ранее усыновленных Джоли. В мае 2006 года у звездной пары родилась дочь Шайло Нувель.

В скором времени у самой сексуальной пары планеты должен появиться четвертый ребенок

В скором времени у самой сексуальной пары планеты должен появиться четвертый ребенок – в конце прошлой недели Джоли и Питт подали документы на усыновление мальчика из детского дома Хошимина (Южный Вьетнам). Имя и возраст ребенка держатся в секрете.

Далее, передает ВВС, по данным интернет-опроса, следует Мерилин Монро. Чуть отстает от нее певица Бейонсе, которая в этом году признана самой желанной девушкой планеты (по результатам опроса 8 млн посетителей сайта AskMen).

На шестой строчке оказалась компьютерная красавица Лара Крофт (единственный вымышленный персонаж в первой десятке секс-символов). Видимо, интерес к Крофт (неизменно ассоциирующейся с Анджелиной Джоли) возродился из-за выхода в мае этого года продолжения экшен Tomb Raider: Anniversary.

Далее следуют Джордж Клуни, Кайли Миноуг, «пират Карибского моря» Джонни Депп и голливудская актриса Скарлетт Йоханссон.

В последнее время 22-летней Скарлетт Йоханссон к попаданию в первую десятку в подобных рейтингах не привыкать. Дизайнер мистер Блэквелл, уже несколько десятилетий высмеивающий наряды знаменитостей, поставил Йоханссон в пример, как нужно одеваться. Умение актрисы выбирать наряды оценили и редакторы английского женского журнала Grazia, которые в своем рейтинге топ-10 самых стильных женщин присудили ей второе место.

А в сотне самых желанных женщин сайта AskMen по сравнению с прошлым списком Скарлетт Йоханссон переместилась с 28-й строчки сразу на вторую. Скарлетт считают самой раскрепощенной, смелой и возбуждающе-нахальной женщиной.

В рейтинге FHM актриса скинула с первого места Анджелину Джоли, которая переместилась на вторую строчку. Также Йоханссон в этом году стала лидером рейтинга «25 самых сексуальных знаменитостей» по версии журнала Playboy, где она снова обошла в рейтинге Джоли, а также Бейонсе и Памелу Андерсон.

Правда, в одном из самых авторитетных рейтингов красавиц – 100 самых красивых людей планеты по версии журнала People, Йоханссон пока проигрывает Джоли, которая в прошлом году как триумфатор впервые попала на обложку издания.

Самым красивым мужчиной по версии People признан Джордж Клуни.

Десять самых сексапильных знаменитостей в истории:

1. Анджелина Джоли,
2. Элвис Пресли,
3. Брэд Питт,
4. Мерилин Монро,
5. Бейонсе,
6. Лара Крофт,
7. Джордж Клуни,
8. Кайли Миноуг,
9. Джонни Депп,
10. Скарлетт Йоханссон.

..............