Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Новая оппозиция Санду сформировалась в Москве

Прошедшее в Москве объединение молдавской оппозиции может означать, что либо уже готов ответ на возможное вторжение Кишинева в Приднестровье, либо есть понимание, что Санду не решится на силовое решение проблемы.

0 комментариев
Игорь Переверзев Игорь Переверзев Социализм заложен в человеческой природе, сопротивляться ему бесполезно

Максимальное раскрытие талантов и не невротизированное население – вот плюсы социализма. А что делать с афонями, как мотивировать этот тип людей, не прибегая к страху – отдельная и действительно большая проблема из области нейрофизиологии.

69 комментариев
Ирина Алкснис Ирина Алкснис Россия утратила комплекс собственной неполноценности

Можно обсуждать, что приключилось с западной цивилизацией – куда делись те качества, которые веками обеспечивали ей преимущество в конкурентной гонке. А вот текущим успехам и прорывам России может удивляться только тот, кто ничегошеньки про нее не понимает.

44 комментария
28 августа 2006, 17:40 • Общество

Красавицы борются за автомобиль

Самая красивая девушка Рунета получит автомобиль

Красавицы борются за автомобиль
@ www.neznakomka.ru

Tекст: Владислав Иванов

Еще не прошло и нескольких суток с начала голосования за титул самой красивой девушки российского Интернета на портале любви «Незнакомка», а решение участвовать в конкурсе приняли уже более 3 тысяч претенденток. В эпицентре красоты кипят страсти – девушки идут на все, чтобы завоевать максимальное количество голосов, ведь победительница вместе с титулом получит новенькое авто.

Такого не ожидали даже организаторы – на портале любви развернулась нешуточная битва и лидер меняется каждый день. Даже явные фаворитки голосования не могут быть уверены, что завтра их не сместят другие девушки. Они идут на все, чтобы победить, – публикуют свои лучшие фотографии (подчас весьма откровенные) и разными способами привлекают к себе внимание участников «Незнакомки». Некоторые даже записывают и выкладывают видео, в котором призывают голосовать именно за них.

Фаворитки уже сейчас набрали в свои фан-клубы по 500-600 почитателей

Десять девушек, которые станут лидерами голосования на сайте, попадут на фестиваль любви «Незнакомка» в Экспоцентре на Красной Пресне, который пройдет 15 сентября. И уже там жюри, состоящее из звезд шоу-бизнеса и известных людей (организаторы пока держат состав жюри в секрете), выберет самую красивую. Из Экспоцентра «коронованная» красавица уедет на новом автомобиле. Впрочем, и для остальных девяти девушек организаторы заготовили весьма аппетитные подарки.

С каждым днем желающих доказать свое превосходство над остальными соперницами становится все больше, ведь согласно правилам конкурса победить может даже девушка, открывшая свою анкету для голосования в последние дни, то есть 14 или 15 сентября. Тем более что на фестивале любви будет вручен и приз зрительских симпатий – его получит девушка с наибольшим количеством людей в фан-клубе. Фаворитки уже сейчас набрали в свои фан-клубы по 500–600 почитателей.

Принципиальное отличие «Самой красивой девушки Рунета» от других конкурсов красоты состоит в том, что победить могут не только профессиональные модели. Дух борьбы заразил и московских тусовщиц, и скромных девушек из офисов, которые решительно меняют стыдливость на откровенность. Действительно, из лидеров рейтинга сложно выбрать – все номинантки берут чем-то своим, у каждой во внешности есть своя изюминка.

Например, на момент написания статьи первое место в топе занимала блондинка Таня Доронина, в фан-клубе которой уже больше 400 человек. Тане 20 лет, она живет в Москве, а главным желанием своим называет поиск внутренней гармонии и гармонии с миром. На портале любви она хочет найти парня, который внес бы в ее и без того бурную жизнь «что-то новое и необычное». Причем ее не особо заботит финансовое положение ее будущего бойфренда и его «гламурность». Главное – что у человек в душе, утверждает претендентка на звание самой красивой девушки.

Интрига будет сохраняться до самого последнего момента. Только 15 сентября станет понятно, кто лучший. Лучшая промогруппа столицы Zeppelin, которая выступила организатором фестиваля любви, обещает: в Экспоцентре на фееричном празднике любви соберутся самые красивые люди Москвы.

«Зажигать» будут группы «ВИА Гра», VIP77, известные российские диджеи, среди которых и Тина Чарльз, разместившая свою анкету на «Незнакомке». Специальный гость – диджей Benni Benassi, частый гость западных фестивалей любви и исполнитель, в представлении не нуждающийся. Итак, 15 сентября, Экспоцентр на Красной Пресне –приходите знакомиться!

..............