Тимофей Бордачёв Тимофей Бордачёв Иран преподает уроки выживания

Непрестанное состояние борьбы и древняя история выработали у иранской элиты уверенность в том, что любое взаимодействие с внешними партнерами может быть основано только на четком понимании выгоды каждого.

2 комментария
Сергей Миркин Сергей Миркин Чем современная Украина похожа на УНР 1918 года

Время идет, но украинские политики соблюдают «традиции», установленные более чем 100 лет назад – лизать сапоги западным покровителям, нести ахинею и изолировать политических оппонентов.

5 комментариев
Борис Акимов Борис Акимов Давайте выныривать из Сети

Если сегодня мы все с вами с утра до вечера сидим в интернете, то и завтра будет так же? Да нет же. Завтра будет так, как мы решим сегодня, точнее, как решат те, кто готов найти в себе силы что-то решать.

5 комментариев
25 июня 2014, 10:10 • Фоторепортаж

Футболист сборной Уругвая Суарес укусил итальянского игрока

Нападающий сборной Уругвая Луис Суарес укусил итальянского защитника Джорджо Кьеллини во время матча чемпионата мира по футболу. Никого, кроме самого пострадавшего, он этим особо не удивил. Суарес кусается так часто, что на его неадекватное поведение стали принимать ставки (фото: Reuters)

Согласно регламенту ФИФА, если вина Суареса будет доказана, минимально возможное наказание за подобный проступок – дисквалификация сроком на 24 матча (фото: Reuters)

Сам Суарес уверяет, что не кусал соперника (фото: Reuters)

Возмущенный Джорджо Кьеллини демонстрирует укушенное плечо (фото: Reuters)

Сам момент укуса. Надо отметить, что это уже третий известный случай, когда Суарес кусает соперника. На этот раз болельщик из Норвегии даже выиграл около 1 тыс. долларов благодаря ставке на то, что футболист сборной Уругвая Луис Суарес укусит кого-нибудь из игроков команды Италии (фото: кадр из видео)

..............