Сергей Миркин Сергей Миркин Режим Зеленского только на терроре и держится

Все, что сейчас происходит на Украине, является следствием 2014 года и заложенных тогда жестоких и аморальных, проще говоря – террористических традиций.

0 комментариев
Ирина Алкснис Ирина Алкснис Предатели вынуждены старательно вылизывать сапоги новых хозяев

Реакция на трагедию в «Крокусе» показала, что у несистемной оппозиции, уехавшей из страны, за громкими словами о борьбе с тираническим государством и авторитарной властью скрывается ненависть к стране и ее народу.

5 комментариев
Дмитрий Губин Дмитрий Губин Что такое геноцид по-украински

Из всех национальных групп, находящихся на территории Украины, самоорганизовываться запрещено только русским. Им также отказано в праве попасть в список «коренных народов». Это и есть тот самый нацизм, ради искоренения которого и была начата российская спецоперация на Украине.

6 комментариев
12 ноября 2008, 13:56 • Портфель

Кирсан Илюмжинов попал в аварию

Президент Калмыкии попал в ДТП На Рублевском шоссе

Кирсан Илюмжинов попал в аварию
@ Дмитрий Копылов/ВЗГЛЯД

Tекст: Дмитрий Усов

Дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал президент Калмыкии Кирсан Илюмжинов, произошло утром в среду в Москве. В 11.30 на пересечении Рублевского и Подушкинского шоссе в служебный Mersedes Илюмжинова врезался Ford Focus, которым управляла молодая женщина. В результате аварии Кирсан Илюмжинов и водитель автомобиля Ford получили травмы и были госпитализированы. Сотрудники ДПС выясняют причины инцидента.

ДТП произошло, несмотря на то, что сотрудники Госавтоинспекции перекрыли движение на этом участке дороги для проезда Илюмжинова.

«По Подушкинскому шоссе проезжала девушка за рулем автомашины Ford Focus. Не подчинившись требованиям инспекторов ДПС, она выехала на перекресток и столкнулась с автомобилем Mercedes, пассажиром которого был Илюмжинов», – приводит РИА «Новости» слова источника в столичных правоохранительных органах.

От удара Mersedes, в котором ехал Кирсан Илюмжинов, отбросило на обочину встречной полосы, у него сильно помята передняя часть. Удар по автомобилю Ford пришелся на водительскую дверь, он тоже серьезно пострадал.

Глава Калмыкии, сидевший сзади на пассажирском кресле, ударился головой о спинку переднего сидения, в результате чего получил травмы и был госпитализирован.

По предварительным данным, у него зафиксировано сотрясение головного мозга, ссадины на голове и растяжение мышц шеи. Кроме того, у президента Калмыкии из-за сильного стресса случился гипертонический криз. После оказания первой помощи на месте президента Калмыкии отправили в одну из элитных столичных клиник.

Сидевшая за рулем автомобиля Ford 21-летняя москвичка тоже получила серьезные травмы. У нее подозрение на сотрясение мозга и вывих руки. После составления протокола ее на карете «скорой помощи» отправили в одну из городских больниц.

Илюмжинов попал в аварию по пути в аэропорт - в среду вечером он в качестве президента федерации FIDE должен был открывать Шахматную Олимпиаду в Дрездене. Рейс президента должен был вылететь в Дрезден из Внуково в 13.55.

..............