Тимофей Бордачёв Тимофей Бордачёв Иран преподает уроки выживания

Непрестанное состояние борьбы и древняя история выработали у иранской элиты уверенность в том, что любое взаимодействие с внешними партнерами может быть основано только на четком понимании выгоды каждого.

0 комментариев
Сергей Миркин Сергей Миркин Чем современная Украина похожа на УНР 1918 года

Время идет, но украинские политики соблюдают «традиции», установленные более чем 100 лет назад – лизать сапоги западным покровителям, нести ахинею и изолировать политических оппонентов.

4 комментария
Борис Акимов Борис Акимов Давайте выныривать из Сети

Если сегодня мы все с вами с утра до вечера сидим в интернете, то и завтра будет так же? Да нет же. Завтра будет так, как мы решим сегодня, точнее, как решат те, кто готов найти в себе силы что-то решать.

5 комментариев
30 октября 2016, 17:31 • Фоторепортаж

На Филиппинах выбрали победительницу конкурса «Мисс Земля – 2016»

Самой красивой девушкой Земли стала 23-летняя модель из Эквадора Кэтрин Эспин. Ей удалось обойти 84 соперниц. Почетные титулы «Мисс Воздух», «Мисс Вода» и «Мисс Огонь» получили девушки из Колумбии, Венесуэлы и Бразилии. В восьмерку лучших вошла также представительница России Александра Черепанова. (фото: Rouelle Umali/Zuma/Global Look Press)

Корону на победительницу Кэтрин Эспин возложила Мисс Земля – 2015 филиппинка Анжелия Онг (фото: Romeo Ranoco/Reuters)

Конкурсантки позируют в купальниках (фото: Bullit Marquez/AP/ТАСС)

Одна из претенденток на победу Дэнис Фриго из Италии позирует фотографам  (фото: Bullit Marquez/AP/ТАСС)

19-летняя россиянка Александра Черепанова отправилась на конкурс «Мисс Земля» после победы на главном национальном конкурсе «Краса России – 2015». По завершении конкурса девушка поделилась впечатлениями в Instagram: «Все свершилось! Звезды распорядились так, что я в восьмерке финалисток. Хотя, возможно, это и не звезды, и не счастливый случай, а знак для меня, что это не мой путь. Красота спасет мир...», – написала она (фото: Bullit Marquez/AP/ТАСС)

Брюнелла Фосса из Перу позировала явно в приподнятом настроении, однако жюри обошло ее наградами (фото: Bullit Marquez/AP/ТАСС)

За титул «Мисс Земля» состязались 92 претендентки (фото: Rouelle Umali/Zuma/Global Look Press)

За титул «Мисс Земля» состязались 84 претендентки. Титул «Мисс Воздух» был присужден 24-летней колумбийке Мишель Гомес, корона «Мисс Вода» досталась представительнице Венесуэлы Стефании де Зорзи, а «Мисс Огонь» стала 24-летняя Брюна Занардо из Бразилии (фото: Rouelle Umali/Xinhua)

..............