Ирина Алкснис Ирина Алкснис Предатели вынуждены старательно вылизывать сапоги новых хозяев

Реакция на трагедию в «Крокусе» показала, что у несистемной оппозиции, уехавшей из страны, за громкими словами о борьбе с тираническим государством и авторитарной властью скрывается ненависть к стране и ее народу.

3 комментария
Дмитрий Губин Дмитрий Губин Что такое геноцид по-украински

Из всех национальных групп, находящихся на территории Украины, самоорганизовываться запрещено только русским. Им также отказано в праве попасть в список «коренных народов». Это и есть тот самый нацизм, ради искоренения которого и была начата российская спецоперация на Украине.

6 комментариев
Ольга Андреева Ольга Андреева Почему на месте большой литературы обнаружилась дыра

Отменив попечение культуры, мы передали ее в руки собственных идеологических и геополитических противников. Неудивительно, что к началу СВО на месте «большой» русской литературы обнаружилась зияющая дыра.

13 комментариев
21 марта 2016, 10:58 • Фоторепортаж

Барак Обама начал исторический визит на Кубу (фото)

Президент США Барак Обама вместе со своей семьей прибыл на Кубу. Визит называют историческим: трехдневная поездка должна ознаменовать эпоху возобновления отношений между странами, закрепив успех Обамы в качестве президента (фото: Liu Bin/Zuma/ТАСС)

Барак Обама прибыл в Гавану вместе с женой Мишель и двумя дочерьми – Сашей и Малией Энн (фото: Joaquin Hernande/Zuma/Global Look Press)

Восстановление отношений с Кубой считается большим успехом в международной политике Барака Обамы (фото: Carlos Barria/Reuters)

Первую встречу с общественностью Барак Обама и его жена Мишель провели в отеле Мелиа Хабана. Поприветствовать президента США пришла молодежь и семьи с детьми (фото: Pablo Martinez Monsivais/AP Photo/ТАСС)

Дождь не нарушил планы Барака Обамы: вместе с семьей он совершил экскурсию по улицам Старой Гаваны (фото: Carlos Barria/Reuters)

Обама и его семья обошли исторические для Кубы места, в том числе посетили монумент памяти борца за независимость Кубы Карлоса Мануэля де Сеспедеса (фото: Ramon Espinosa/AP/ТАСС)

Побывал американский президент и в городском музее Гаваны, где висит портрет 16-го президента США Авраама Линкольна (фото: Jonathan Ernst/Reuters)

Люди с нетерпением и интересом ждали визита Обамы на Кубу. Некоторые собрались около посольства США, чтобы первыми увидеть американского президента (фото: Alexandre Meneghini/Reuters)

..............