Глеб Простаков Глеб Простаков Украинский кризис разрешат деньгами

Трамп уже получил от Зеленского согласие на соглашение по полезным ископаемым, но это лишь первый взнос. Настоящий джекпот – в Москве. И окружение президента США, включая людей из его семьи, уже активно прощупывает почву.

11 комментариев
Игорь Караулов Игорь Караулов Британия и Франция делают из Украины страну-смертника

Есть силы, желающие взорвать не только Россию, но и весь мировой порядок. Возможная цель их провокации – детабуирование ядерного оружия, как минимум тактического. Если его начнут применять в одной точке планеты, то что помешает сделать это в других?

17 комментариев
Евдокия Шереметьева Евдокия Шереметьева Когда настанет время прощать

У меня среди читателей есть немало тех, кто переводит деньги на помощь военным втайне от родных. Есть друзья, которые даже лайки не ставят под моими текстами о помощи военным и мирным, и просят не говорить другим, что помогают. «Меня не поймут».

28 комментариев
7 августа 2015, 17:15 • Фоторепортаж

Лозунги времен Великой Отечественной используются во время современных учений

Надписи «На Берлин» и «За Сталина» используют, оказывается, не только на задних стеклах российских автомобилей, но даже на военных учениях с применением настоящих боеприпасов. Пример этому замечен на бомбометании авиации ВМФ на Балтийском флоте (фото: flot.com/Георгий Томин)

В ходе сборов летчики отрабатывают нанесение ракетных и бомбовых ударов с самолетов Су-24 и Ан-26 и вертолетов Ми-24 и Ка-27 (фото: flot.com/Георгий Томин)

Су-24 на учениях Балтфлота (фото: flot.com/Георгий Томин)

Су-27 авиации Балтфлота (фото: flot.com/Георгий Томин)

Су-27 авиации Балтфлота (фото: flot.com/Георгий Томин)

Ми-24 авиации Балтфлота (фото: flot.com/Георгий Томин)

Ми-24 авиации Балтфлота (фото: flot.com/Георгий Томин)