Дмитрий Губин Дмитрий Губин Почему Украина потеряла право на существование

Будущее Украины может представлять собой как полную ликвидацию государственности и раздел территории соседями (как случилось с Речью Посполитой), так и частичный раздел под жестким контролем (как поступили с Германией в 1945 году).

15 комментариев
Борис Акимов Борис Акимов Давайте выныривать из Сети

Если сегодня мы все с вами с утра до вечера сидим в интернете, то и завтра будет так же? Да нет же. Завтра будет так, как мы решим сегодня, точнее, как решат те, кто готов найти в себе силы что-то решать.

5 комментариев
Игорь Караулов Игорь Караулов Сердце художника против культурных «ждунов»

Люди и на фронте, и в тылу должны видеть: те, кому от природы больше дано, на их стороне, а не сами по себе. Но культурная мобилизация не означает, что всех творческих людей нужно заставить ходить строем.

15 комментариев
29 декабря 2014, 09:00 • Фоторепортаж

Русские красавицы – 2014

Бывшая работница украинской прокуратуры Наталья Поклонская до воссоединения России с Крымом в марте этого года и не подозревала, что является секс-символом. Но с тех пор как ее назначили прокурором полуострова, ее внешность не обсуждает только ленивый  (фото: Руслан Шамуков/ТАСС)

Журналистов и интернет-пользователей интересует все: как одета Наталья Поклонская, какая у нее прическа, как по утрам она делает зарядку. Не чужда прокурор Крыма и высокого искусства – в октябре она сыграла на рояле в Ливадийском дворце несколько композиций (фото: Руслан Шамуков/ТАСС)

Наталье Поклонской посвящено огромное количество фотоколлажей, видеороликов, gif-клипов и картинок аниме. В Японии ее прозвали Няшей, что в переводе с японского означает «мяу» (фото: IK/pixiv.net)

Елена Серова, отправившаяся на МКС в сентябре этого года, стала первой россиянкой на Международной космической станции и четвертой представительницей СССР и России в космосе (фото: Reuters)

По словам Серовой, в космос нужно отправлять семейных женщин. У них больший опыт преодоления трудностей и более устойчивая психика (фото: federalspace.ru)

Аделина Сотникова завоевала золотую медаль в фигурном катании на Олимпийских играх в Сочи. На тот момент ей было 17 лет, 18 исполнилось летом (фото: SRDJAN SUKI/EPA/ТАСС)

В мае Аделина Сотникова удивила некоторых, когда пришла в кино в майке с изображением президента России Владимира Путина (фото: Беляков Сергей/ТАСС)

Капитана сборной России по керлингу Анну Сидорову зарубежные СМИ назвали секс-символом Олимпиады в Сочи. У сборной, занявшей 9-е место, оценки скромнее (фото: ANTHONY ANEX/EPA/ТАСС)

15-летняя Юлия Липницкая, завоевавшая в Сочи золото в командном зачете, стала настоящим открытием Олимпийских игр  (фото: HOW WEE YOUNG/EPA/ТАСС)

По мнению некоторых, Юлия Липницкая, рано ставшая звездой, уже начала показывать характер. Так, она не пришла на награждение в одном из турниров, позже ее поступок объяснили тем, что она расстроилась из-за второго места и проспала церемонию (фото: Reuters)

Мисс Москву – 2014 Ирину Алексееву некоторые пользователи интернета сравнивают с футболистом сборной России Александром Кокориным  (фото: Сергей Бобылев/ТАСС)

Юлию Барановскую (Аршавину) до этого года все знали исключительно как гражданскую жену футболиста Андрея Аршавина. Теперь же, после расставания с ним, она стала светской львицей и ведущей нескольких проектов на федеральных телеканалах (фото: Екатерина Чеснокова/РИА "Новости")

Экс-начальница департамента имущественных отношений Минобороны Евгения Васильева, находясь под статьей, продолжает петь и радоваться жизни. Доказательство тому - ее ставшая знаменитой песня «Тапочки» (фото: кадр из видео)

..............