Глеб Простаков Глеб Простаков Мировой топливный кризис только начинается

Рынок нефти перестал быть рынком в классическом смысле. Это поле боя, где цена определяется не спросом и предложением, а способностью конкретного покупателя добраться до конкретного продавца.

4 комментария
Сергей Худиев Сергей Худиев Зачем патриарх напомнил депутатам о Страшном суде

Когда вы трудитесь ради блага сограждан – и получаете в ответ несправедливую ругань, трудно сохранять усердие и любовь к людям. Нужна какая-то внутренняя опора.

28 комментариев
Андрей Колесник Андрей Колесник Военное образование становится признаком элиты

Реформа военного образования – это инвестиция не только в обороноспособность, но и в кадровый потенциал страны в целом. Россия должна выигрывать войны, как делала это всегда – и всегда офицеры были элитой не только Вооруженных сил, но и всего российского общества.

19 комментариев
8 ноября 2014, 18:53 • Фоторепортаж

Маршал СССР Язов отметил 90-летие

Президент Владимир Путин и министр обороны Сергей Шойгу лично поздравили маршала СССР Дмитрия Язова с 90-летием. Чествование состоялось в Культурном центре вооруженных сил России им. Фрунзе в Москве. Путин вручил маршалу СССР орден Александра Невского, а от себя лично – именные часы (фото: kremlin.ru)

Путин поблагодарил юбиляра за заслуги и подчеркнул, что гордится возможностью находиться в этот день рядом с ним (фото: Алексей Дружинин/РИА "Новости")

«Я не буду перечислять все ваши заслуги перед Отечеством, перед Вооруженными силами. Вы до сих пор в строю, что особенно приятно», – сказал президент (фото: kremlin.ru)