Ирина Алкснис Ирина Алкснис Предатели вынуждены старательно вылизывать сапоги новых хозяев

Реакция на трагедию в «Крокусе» показала, что у несистемной оппозиции, уехавшей из страны, за громкими словами о борьбе с тираническим государством и авторитарной властью скрывается ненависть к стране и ее народу.

3 комментария
Дмитрий Губин Дмитрий Губин Что такое геноцид по-украински

Из всех национальных групп, находящихся на территории Украины, самоорганизовываться запрещено только русским. Им также отказано в праве попасть в список «коренных народов». Это и есть тот самый нацизм, ради искоренения которого и была начата российская спецоперация на Украине.

6 комментариев
Ольга Андреева Ольга Андреева Почему на месте большой литературы обнаружилась дыра

Отменив попечение культуры, мы передали ее в руки собственных идеологических и геополитических противников. Неудивительно, что к началу СВО на месте «большой» русской литературы обнаружилась зияющая дыра.

13 комментариев
9 октября 2014, 14:27 • Фоторепортаж

В Лондоне отказались размещать рекламные плакаты Russia Today (фото)

Многие операторы наружной рекламы, сославшись на официальные правила, установленные в этой области, сообщили, что из-за «политического подтекста» кампании RT они отказываются размещать плакаты, сообщает Russia Today (фото: secondopinion.rt.com)

Ведущие американские СМИ, включая New York Times, New York Magazine, Buzzfeed, уже отреагировали на рекламную кампанию в США. Huffington Post назвал ее «провокационной», потому что она представляет собой «серьезную насмешку над тем, как американские СМИ освещали иракскую войну» (фото: secondopinion.rt.com)

Операторы наружной рекламы Лондона отказались размещать рекламные плакаты Russia Today с изображением бывших президента США Джорджа Буша и госсекретаря Колина Пауэла, посчитав их слишком провокационными. Теперь жители Лондона увидят постеры с надписью REDACTED («отцензурировано») и названием мобильного приложения телеканала, с помощью которого можно увидеть изначальные изображения (фото: secondopinion.rt.com)

..............