Оксана Синявская Оксана Синявская Опыт 1990-х мешает разглядеть реальные процессы в экономике

Катастрофичность мышления, раздувающая любой риск до угрозы жизнеспособности, сама становится барьером – в том чтобы замечать возникающие риски, изучать их природу, причины возникновения, и угрозой – потому что мешает искать решения в неповторимых условиях сегодняшнего дня.

2 комментария
Сергей Миркин Сергей Миркин Режим Зеленского только на терроре и держится

Все, что сейчас происходит на Украине, является следствием 2014 года и заложенных тогда жестоких и аморальных, проще говоря – террористических традиций.

2 комментария
Ирина Алкснис Ирина Алкснис Предатели вынуждены старательно вылизывать сапоги новых хозяев

Реакция на трагедию в «Крокусе» показала, что у несистемной оппозиции, уехавшей из страны, за громкими словами о борьбе с тираническим государством и авторитарной властью скрывается ненависть к стране и ее народу.

8 комментариев
31 августа 2014, 17:34 • Фоторепортаж

Московский коллекционер в честь лидеров ополчения Новороссии создал серию оловянных солдатиков (фото)

Борьба ополчения Новороссии за свою независимость вдохновила коллекционера и владельца компании "Ура!" Тимура Замилова на создание серии оловянных солдатиков, посвященной происходящим на Украине событиям (фото: Reuters)

Первых своих солдатиков Тимур отлил на кухне 10 лет назад. Лишь спустя некоторое время он нашел цех на бывшем военном заводе, куда и перенес все производство (фото: Reuters)

Особое место в серии занял Игорь Стрелков (фото: Reuters)

Почти 40 лет назад Тимур обзавелся первым в жизни солдатиком, тогда он и не подозревал, что солдатики станут делом его жизни  (фото: Reuters)

..............