Сергей Миркин Сергей Миркин Режим Зеленского только на терроре и держится

Все, что сейчас происходит на Украине, является следствием 2014 года и заложенных тогда жестоких и аморальных, проще говоря – террористических традиций.

0 комментариев
Ирина Алкснис Ирина Алкснис Предатели вынуждены старательно вылизывать сапоги новых хозяев

Реакция на трагедию в «Крокусе» показала, что у несистемной оппозиции, уехавшей из страны, за громкими словами о борьбе с тираническим государством и авторитарной властью скрывается ненависть к стране и ее народу.

5 комментариев
Дмитрий Губин Дмитрий Губин Что такое геноцид по-украински

Из всех национальных групп, находящихся на территории Украины, самоорганизовываться запрещено только русским. Им также отказано в праве попасть в список «коренных народов». Это и есть тот самый нацизм, ради искоренения которого и была начата российская спецоперация на Украине.

6 комментариев
5 июля 2014, 17:42 • Фоторепортаж

Присвоено имя новому британскому авианосцу

Церемония присвоения имени авианосцу, который должен стать крупнейшим боевым кораблем Западной Европы, прошла на британской верфи в Шотландии. «Королеве Елизавете» присвоила имя сама британская королева Елизавета Вторая (фото: EPA/ИТАР-ТАСС)

Королева во время церемонии (фото: EPA/ИТАР-ТАСС)

Данный авианосец наряду с его близнецом, который будет носить имя "Принц Уэльский", должен войти в строй британских ВМС в двадцатые годы 21-го века (фото: EPA/ИТАР-ТАСС)

 (фото: royalnavy.mod.uk)

 (фото: royalnavy.mod.uk)

 (фото: royalnavy.mod.uk)

Команда авианосца (фото: royalnavy.mod.uk)

Так корабль будет выглядеть в море (фото: royalnavy.mod.uk)

 (фото: royalnavy.mod.uk)

 (фото: royalnavy.mod.uk)

..............