Игорь Мальцев Игорь Мальцев Отопление в доме поменять нельзя, а гендер – можно

Создается впечатление, что в Германии и в мире нет ничего более трагичного и важного, чем права трансгендерных людей. Украина где-то далеко на втором месте. Идет хорошо оплачиваемая пропаганда трансперехода уже не только среди молодежи, но и среди детей.

9 комментариев
Игорь Караулов Игорь Караулов Поворот России на Восток – это возвращение к истокам

В наше время можно слышать: «И чего добилась Россия, порвав с Западом? Всего лишь заменила зависимость от Запада зависимостью от Китая». Аналогия с выбором Александра Невского очевидна.

9 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Китай и Запад перетягивают украинский канат

Пекин понимает, что Запад пытается обмануть и Россию, и Китай. Однако китайцы намерены использовать ситуацию, чтобы гарантировать себе место за столом переговоров по украинскому вопросу, где будут писаться правила миропорядка.

5 комментариев
1 марта 2014, 18:30 • Фоторепортаж

Юго-Восток Украины поднимает российские флаги

В субботу антифашистские акции прошли в некоторых городах юго-восточной Украины. В Харькове сторонников Майдана, засевших в здании местной администрации, митингующие буквально вышибли из здания. Стотысячный митинг под аплодисменты поднял российский флаг. Самозваные власти Украины теряют контроль над значительной частью страны (фото: ИТАР-ТАСС)

В Севастополе с государственных учреждений сняли флаги Украины, на их место водрузили российские триколоры (фото: РИА «Новости»)

Администрация Донецкой области, поддержавшая путчистов, была низложена прямо на митинге. Здесь же демонстранты избрали нового губернатора области. Им стал глава Народного ополчения Донбасса Павел Губарев. Во время митинга милиция не препятствовала смене власти, напротив, начальник ГУ МВД Украины в области Роман Романов заявил о полной поддержке народа (фото: twitter.com @skhakirov)

С горсовета Мариуполя собравшаяся толпа горожан сняла украинский флаг и водрузила российский. Некоторым митингующим удалось прорваться внутрь и провести переговоры, после чего на понедельник была назначена сессия городского совета (фото: 0629.com.ua)

Митингующие города Николаева скандировали, что город есть и будет русским. Кроме того, собравшиеся призывали отвергнуть любую дискриминацию по языковому принципу. (фото: nikvesti.com)

..............