Дмитрий Родионов Дмитрий Родионов Как разорвать ядерное кольцо вокруг России

Вместо трех стран НАТО, юридически и фактически обладающих ядерным оружием, есть еще пять с американскими бомбами, две, способные запускать ракеты, и теперь еще плюс четыре, которые сняли законодательные ограничения на размещение ЯО. Итого 14 ядерных государств, и большинство – прямо у наших границ.

5 комментариев
Андрей Быстрицкий Андрей Быстрицкий Как индустрия тревоги манипулирует реальностью

И раньше человеку не так уж просто было отличить лживую новость от настоящей. Но сейчас это практически невозможно, если, конечно, не заниматься проверкой сведений специально и профессионально.

5 комментариев
Игорь Караулов Игорь Караулов Футбол – это тоска по единству мира

В героическом Севастополе русский писатель сидит в темноте под ударами украинских дронов, но как только включают свет и появляется интернет, тут же начинает следить за очередным матчем. Почему-то ему очень важно, чтобы Аргентина обыграла Англию.

12 комментариев
9 декабря 2013, 12:38 • Фоторепортаж

Трудовые мигранты устроили погромы в Сингапуре (фото)

Крупнейшие за последние 40 лет массовые беспорядки произошли в Сингапуре в перенаселенном районе Маленькая Индия после того, как 33-летнего уроженца Индии сбил частный автобус. В столкновениях мигрантов и местных правоохранительных органов пострадали около 20 человек (фото: EPA/ИТАР-ТАСС)

В волнениях участвовали около 400 граждан Индии и Бангладеша. Первым делом они разбили и сожгли автобус, под колесами которого погиб мигрант  (фото: EPA/ИТАР-ТАСС)

Участники беспорядков нанесли серьезный урон государственному имуществу - сожжены пять автомобилей полиции и одна карета скорой помощи (фото: EPA/ИТАР-ТАСС)

Полицейские задержали 27 участников столкновений (фото: EPA/ИТАР-ТАСС)

Задержанным участникам беспорядков угрожает до семи лет тюремного заключения и порка ротангом (фото: EPA/ИТАР-ТАСС)

В числе пострадавших десять полицейских, а также четыре бойца гражданской обороны (фото: EPA/ИТАР-ТАСС)

В последний раз серьезные волнения на этнической почве имели место в стране в 1969 году (фото: EPA/ИТАР-ТАСС)

Прибывшие на помощь пострадавшим медики сами стали участниками конфликта (фото: EPA/ИТАР-ТАСС)