Евдокия Шереметьева Евдокия Шереметьева На «передке» есть только сейчас

Каждая поездка туда превращает войну из обезличенных сводок о занятых деревнях и количестве попаданий в галерею из маленьких встреч, полных дыхания жизни, более наполненной, чем в любом месте на Земле. Жизнь там настолько острее, что, кажется, за сутки проживаешь недели и даже месяцы. Острее там всё – дружба, благодарность, признательность...

7 комментариев
Глеб Простаков Глеб Простаков Прекращение транзита газа через Украину на руку России

Война на энергетическом фронте с точки зрения результативности, возможно, не уступает войне на земле. Так же, как и движение войск на карте, она переформатирует геополитическую реальность на европейском континенте и способствует ускорению переформатирования мира.

5 комментариев
Тимофей Бордачёв Тимофей Бордачёв Иран преподает уроки выживания

Непрестанное состояние борьбы и древняя история выработали у иранской элиты уверенность в том, что любое взаимодействие с внешними партнерами может быть основано только на четком понимании выгоды каждого.

8 комментариев
13 января 2013, 14:35 • Фоторепортаж

В воскресенье в Москве состоялся так называемый «Марш против подлецов»

В начале одной из колонн на марше оппозиции идут Борис Немцов, Владимир Рыжков и Михаил Касьянов (фото: ИТАР-ТАСС, РИА "Новости")

Так называемый «марш против подлецов», как и любая акция оппозиции, собирает много фриков (фото: ИТАР-ТАСС, РИА "Новости")

Протестующие вышли с лозунгами защиты детей от закона против усыновления сирот гражданами США и принесли с собой веселые игрушки (фото: ИТАР-ТАСС, РИА "Новости")

Над колоннами протестующих реют флаги оппозиционных движений, таких как «Солидарность» и РПР-Парнас (фото: ИТАР-ТАСС, РИА "Новости")

По данным ГУ МВД, на акцию оппозиции пришло 7 тысяч человек. Сколько из них было с сосками во рту, не уточняется (фото: ИТАР-ТАСС, РИА "Новости")

Некоторые участники акции оказались на диво самокритичными (фото: ИТАР-ТАСС, РИА "Новости")

..............