Борис Джерелиевский Борис Джерелиевский Станут ли «Аннушка» и «Сарай» перехватчиками

Еще сравнительно недавно звучали утверждения, что время дронов проходит, что вот-вот появится оружие, которое удалит их со сцены. Однако пока их роль только усиливается – и скорее всего, надолго. Это значит, что необходимо использовать все доступные и адекватные средства борьбы с ними.

10 комментариев
Дмитрий Губин Дмитрий Губин Как и зачем Украина создает новый пантеон «героев»

Под Киевом создается не столько место почтения к защитникам родины, сколько очередной ретранслятор ненависти и пропаганды террора. И это правильно поняли потомки жертв и соседи Украины.

6 комментариев
Андрей Манчук Андрей Манчук На Кубе началась третья перестройка

Кубинцы отстаивают свои принципы и завоевания своего строя всеми доступными способами. Рыночные реформы нужны стране для того, чтобы выиграть время и накопить силы для преодоления топливной блокады и подготовки к возможному военному вторжению США.

8 комментариев
5 января 2013, 12:51 • Фоторепортаж

Буйного пассажира примотали скотчем к креслу самолета (фото)

Пассажиры и команда лайнера, летевшего из Ирландии в Нью-Йорк, скотчем связали пьяного мужчину, который пытался задушить женщину и кричал, что самолет упадет. Мужчину арестовали сразу по прилете в аэропорт Джона Кеннеди (фото: andyellwood.tumblr.com)