Юрий Мавашев Юрий Мавашев Какое наследство оставит Эрдоган, если уйдет

Специалисты по Турции отмечают, что 44-летний сын президента Турции Эрдогана Билал становится все более заметной политической фигурой. Вероятно, именно ему Реджеп Эрдоган хотел бы передать власть. Наследство будет не таким уж простым.

0 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Зеленский согласится на мир лишь при нескольких условиях

До тех пор, пока у Зеленского будут инструменты сопротивления, будет стабильный тыл и сильный фронт, он будет продолжать войну и отказываться от любых сущностных переговоров с Россией.

10 комментариев
Тимофей Бордачёв Тимофей Бордачёв Почему Иран не развалится, а США будет все равно

Геополитическое положение Ирана всегда было крайне уязвимым. Это определяет политическую культуру Ирана – страны гибкой, но крайне устойчивой в исторической перспективе.

10 комментариев
29 ноября 2012, 12:05 • Фоторепортаж

Москву засыпало снегом (фото)

Начавшийся в Москве сильный снегопад осложнил жизнь всего города: пешеходам приходится пробираться сквозь сугробы к метро, автомобилистам – сначала очищать свои машины от снега, а затем стоять в многокилометровых пробках, а коммунальщикам – бороться с последствиями стихии (фото: ВЗГЛЯД)

1700 бригад общей численностью более 7 тыс. человек задействованы в уборке снега (фото: ВЗГЛЯД)

Из-за осложнившихся погодных условий многие автовладельцы не смогли воспользоваться своим транспортом (фото: ВЗГЛЯД)

В уборке города задействованы 12 тыс. единиц коммунальной дорожно-уборочной техники (фото: ВЗГЛЯД)

На дорогах плохая видимость и затруднено движение (фото: ВЗГЛЯД)

Дворники не успевают расчищать пешеходные дорожки (фото: ВЗГЛЯД)

Занесенная снегом улица Петровка (фото: ВЗГЛЯД)

За сутки в Москве выпало около 16 см снежного покрова (фото: ВЗГЛЯД)

Синоптики обещают, что приближающееся потепление не растопит снег (фото: ВЗГЛЯД)

На работу пешеходам приходилось пробиваться сквозь сугробы (фото: ВЗГЛЯД)

Улица Петровские Линии (фото: ВЗГЛЯД)

Заснеженные машины на улице Петровские Линии (фото: ВЗГЛЯД)

Утром водителям пришлось потратить много времени, чтобы очистить свои машины от снега (фото: ВЗГЛЯД)

Улица Петровские Линии (фото: ВЗГЛЯД)

Улица Петровка (фото: ВЗГЛЯД)

В некоторых местах столицы снег уже начинает таять (фото: ВЗГЛЯД)