Оксана Синявская Оксана Синявская Опыт 1990-х мешает разглядеть реальные процессы в экономике

Катастрофичность мышления, раздувающая любой риск до угрозы жизнеспособности, сама становится барьером – в том чтобы замечать возникающие риски, изучать их природу, причины возникновения, и угрозой – потому что мешает искать решения в неповторимых условиях сегодняшнего дня.

2 комментария
Сергей Миркин Сергей Миркин Режим Зеленского только на терроре и держится

Все, что сейчас происходит на Украине, является следствием 2014 года и заложенных тогда жестоких и аморальных, проще говоря – террористических традиций.

2 комментария
Ирина Алкснис Ирина Алкснис Предатели вынуждены старательно вылизывать сапоги новых хозяев

Реакция на трагедию в «Крокусе» показала, что у несистемной оппозиции, уехавшей из страны, за громкими словами о борьбе с тираническим государством и авторитарной властью скрывается ненависть к стране и ее народу.

9 комментариев
29 февраля 2012, 12:46 • Фоторепортаж

В Токио построили самую высокую в мире телебашню (фото)

Официальная церемония открытия башни состоится 22 мая, а уже с апреля начнется вещание радио в FM-диапазоне, в следующем году к ее использованию приступят и японские телеканалы (фото: ИТАР-ТАСС)

Рождественская иллюминация, 23 декабря 2011 (фото: Namazu-tron)

Почти законченная башня Tokyo Sky Tree, 30 октября 2011 (фото: ИТАР-ТАСС)

Так выглядела башня 4 августа 2011 года (фото: Tokyoship)

Вид башни с высоты птичьего полета, 19 марта 2011. «Небесное дерево» - самая высокая в мире телебашня. Однако самым высоким сооружением в мире считается 828-метровый небоскреб «Бурдж Халифа» в Дубае (ОАЭ) (фото: Achernar)

В строительстве телебашни, которое началось в июле 2008 года, принимали участие 580 тысяч человек. Всего на ее создание было затрачено 65 миллиардов иен (812 миллионов долларов) (фото: Namazu-tron)

В выходные дни около «Небесного дерева» собираются толпы людей (фото: Namazu-tron)

Несмотря на то, что до официального открытия «Небесного дерева» остается еще более двух месяцев, магазины и сувенирные лавочки активно завлекают туристов всевозможными изображениями новой токийской достопримечательности. Здесь можно найти брелоки и тарелочки, магниты и фонарики, карандаши и указки и даже минеральную воду в бутылках в виде телебашни (фото: ИТАР-ТАСС)

14 ноября 2009 года высота башни достигала лишь 205 метров (фото: ひろぽん)

Так все начиналось: прожекторы на месте будущей башни Tokyo Sky Tree, 6 октября 2007 (фото: Ichtrinken)

..............