Тимофей Бордачёв Тимофей Бордачёв Россия никому ничего не должна

Отношение Москвы к тем, кто провозглашает сейчас свою победу на выборах в Армении, объясняется не стремлением удержать республику в своей орбите, а желанием напомнить о том, что Россия поступает так, как ей сейчас выгодно, а не так, как от нее ждут.

10 комментариев
Сергей Худиев Сергей Худиев Пора дать засохнуть антирусским корням ленинизма

В ленинской трактовке идеи коммунизма есть одна бросающаяся в глаза черта – его антирусский характер. Ленин задолго до современных американских демократов продвигал фактически идею «позитивной дискриминации» (дискриминации, направленной против большинства).

84 комментария
Алексей Вагин Алексей Вагин Израиль подогревает междоусобный конфликт консерваторов в США

Соцопросы в США неизменно фиксируют снижение уровня поддержки Израиля. И это становится для Америки не внешне-, а внутриполитическим фактором, бьющим прежде всего по Трампу.

12 комментариев
7 февраля 2012, 13:40 • Фоторепортаж

Депутаты ЛДПР блокировали трибуну Госдумы (фото)

 (фото: РИА "Новости")

Закончив выступление, Жириновский не спешил уступить трибуну руководителю фракции «Единой России» Андрею Воробьеву (фото: РИА "Новости")

«Нажмите на тормоза, хорош!» – пытался успокоить Воробьев Жириновского (фото: РИА "Новости")