Ирина Алкснис Ирина Алкснис Россияне гордятся не только прошлым, но и настоящим

Еще никто и никогда в истории не мог остановить Россию, поставившую перед собой сверхцель. А она у нас есть.

2 комментария
Сергей Миркин Сергей Миркин Чем жестче удары по Украине, тем меньше козырей у Зеленского

Даже западные политики не могут не понимать, что Украина проводит террористическую кампанию против России – это параллельный процесс, никак не влияющий на ситуацию на фронте. И чем более она будет жестокой и бесчеловечной, тем более жестким будет ответ со стороны России.

13 комментариев
Игорь Переверзев Игорь Переверзев Трамп демонтирует американскую империю

Зачем добровольно отказываться от гегемонии? Ответ скрыт от политологов, но понятен экономистам. В этом году на погашение гособлигаций США впервые будет потрачен триллион долларов. Гашение облигаций уже стало для Америки непосильной ношей.

9 комментариев
13 октября 2011, 15:36 • Фоторепортаж

Найден украденный медальон с изображением Петра I

В Россию возвращается похищенный 15 лет назад из музея-усадьбы Останкино фарфоровый медальон с профилем Петра I. Пропажа обнаружилась в сентябре этого года среди лотов аукционного дома «Доротеум» в Вене (Австрия). Стоимость медальона оценивается в 100 тыс. долларов (фото: пресс-служба Интерпола МВД РФ)