Сергей Миркин Сергей Миркин Чем жестче удары по Украине, тем меньше козырей у Зеленского

Даже западные политики не могут не понимать, что Украина проводит террористическую кампанию против России – это параллельный процесс, никак не влияющий на ситуацию на фронте. И чем более она будет жестокой и бесчеловечной, тем более жестким будет ответ со стороны России.

5 комментариев
Игорь Переверзев Игорь Переверзев Трамп демонтирует американскую империю

Зачем добровольно отказываться от гегемонии? Ответ скрыт от политологов, но понятен экономистам. В этом году на погашение гособлигаций США впервые будет потрачен триллион долларов. Гашение облигаций уже стало для Америки непосильной ношей.

6 комментариев
Андрей Манчук Андрей Манчук Албанская «революция фламинго» против коррупции и США

Американские инвесторы прекрасно знали, что с правящими кругами Албании несложно договориться. Так и произошло. Но в дело вмешался народ, протестуя против коррупции собственной власти и наглости американского бизнеса.

4 комментария
1 сентября 2011, 11:16 • Фоторепортаж

На вокзале Челябинска произошла утечка брома, образовалось зловонное облако

 (фото: ntv.ru)

Пожарным пришлось не только тушить возгорание, но и проводить частичную дезактивацию – опасное вещество они засыпали песком и остудили пеной. После этого аварийный состав был отогнан на безопасное расстояние от станции (фото: vesti.ru)

Бром – жидкость красно-бурого цвета, дымит на воздухе и имеет крайне неприятный запах. Последнее его свойство уже испытали на себе многие челябинцы (фото: vesti.ru)

По официальным данным Роспотребнадзора, в результате утечки пострадали 36 человек, всем им было поставлено «раздражение слизистой носа и ротоглотки» (фото: ИТАР-ТАСС)

Последствия утечки брома удалось ликвидировать только через несколько часов (фото: ИТАР-ТАСС)

Любое ЧП в России привлекает массу зевак с мобильными устройствами для съемки (фото: ИТАР-ТАСС)