Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Китай и Запад перетягивают украинский канат

Пекин понимает, что Запад пытается обмануть и Россию, и Китай. Однако китайцы намерены использовать ситуацию, чтобы гарантировать себе место за столом переговоров по украинскому вопросу, где будут писаться правила миропорядка.

3 комментария
Марк Лешкевич Марк Лешкевич Вторая мировая война продолжается

Диверсии, саботаж, радикализм – стандартные методы Запада в борьбе против нашей страны, которую в ходе холодной войны он использовал на полную катушку и продолжает использовать сейчас.

3 комментария
Игорь Переверзев Игорь Переверзев Война как способ решить финансовые проблемы

Когда в Штатах случается так называемая нехватка ликвидности, по странному стечению обстоятельств где-то в другой части мира нередко разгорается война или цветная революция. Так и хочется прибегнуть к известному мему «Совпадение? Не думаю!».

6 комментариев
10 июня 2011, 14:01 • Фоторепортаж

В Москве убит полковник Буданов

 (фото: РИА "Новости")

Убийство произошло на Комсомольском проспекте Москвы возле дома 38/16 – в сквере между двух домов, около детской площадки (фото: РИА "Новости")

Февраль 2001. Ростов-на-Дону. Суд над полковником Юрием Будановым, обвиняемым в убийстве чеченской девушки Эльзы Кунгаевой (фото: ИТАР-ТАСС)

22 апреля 2003. Юрий Буданов и его адвокат Алексей Дулимов в зале Северо-Кавказского окружного военного суда (фото: ИТАР-ТАСС)

Февраль 2001. Отец и брат Эльзы Кунгаевой с фотографиями убитой (фото: ИТАР-ТАСС)

Мать чеченской девушки Эльзы Кунгаевой Роза Башаева во время судебного заседания над полковником Юрием Будановым, на котором обсуждался вопрос о назначении подсудимому повторной стационарной судебно-комплексной психолого-психиатрической экспертизы (фото: ИТАР-ТАСС)

Ростов-на-Дону. 25 июля 2003. Люди (на снимке), дежурившие у ворот Северо-Кавказского окружного военного суда, где сегодня завершился судебный процесс по делу полковника Юрия Буданова. Буданов осужден на 10 лет лишения свободы в исправительной колонии строгого режима, лишен офицерского звания и государственных наград (фото: ИТАР-ТАСС)

20 января 2009. В Грозном во время митинга памяти адвоката Станислава Маркелова, который представлял интересы потерпевших по делу об убийстве чеченской девушки Эльзы Кунгаевой, и журналистки «Новой газеты» Анастасии Бабуровой. Неизвестный застрелил Станислава Маркелова в центре Москвы. Находившаяся рядом с ним журналистка Анастасия Бабурова была тяжело ранена и скончалась в больнице (фото: РИА "Новости")

Дом в чеченском селе Танги-Чу, где жила Эльза Кунгаева, за похищение и убийство которой был осужден Юрий Буданов (фото: РИА "Новости")

Подруга Эльзы Кунгаевой, за похищение и убийство которой был осужден Юрий Буданов, держит фотографию убитой (фото: РИА "Новости")

Буданов отбывал наказание в 11-м отряде исправительного учреждения ЮИ 78/3 в г. Димитровград Ульяновской области (фото: ufsin73.org.ru)

..............