Тимур Шерзад Тимур Шерзад Как приблизит победу новая группировка войск «Север»

В зоне специальной военной операции у ВС РФ появилась новая группировка войск – «Север». Что это – косметическое переименование, или предвестник очень плохих новостей для противника?

0 комментариев
Игорь Мальцев Игорь Мальцев Отопление в доме поменять нельзя, а гендер – можно

Создается впечатление, что в Германии и в мире нет ничего более трагичного и важного, чем права трансгендерных людей. Украина где-то далеко на втором месте. Идет хорошо оплачиваемая пропаганда трансперехода уже не только среди молодежи, но и среди детей.

16 комментариев
Игорь Караулов Игорь Караулов Поворот России на Восток – это возвращение к истокам

В наше время можно слышать: «И чего добилась Россия, порвав с Западом? Всего лишь заменила зависимость от Запада зависимостью от Китая». Аналогия с выбором Александра Невского очевидна.

10 комментариев
17 января 2011, 14:44 • Фоторепортаж

НАСА раскрыло необычные идеи для самолетов 2025 года

 (фото: nasa.gov)

Концепт от Northrop Grumman в два раза превосходит сегодняшние самолеты по всем показателям (фото: nasa.gov)

Все три проекта, в том числе и от Lockheed Martin, должны были иметь зеленые верительные грамоты (фото: nasa.gov)

Одна из более ранних моделей «самолета будущего»: промышленный дизайнер Луиджи Колани придумал этот концепт для Japan Airlines (фото: nasa.gov)

Персональный самолет «Буревестник» от инженеров НАСА мог бы развивать скорость более 280 км/ч при дальности полета около 50 км (фото: nasa.gov)

Дизайн футуристической «летающей тарелки» разработан технологическим университетом Дельта в Нидерландах (фото: nasa.gov)

Aeroscraft ML866 – роскошь как она есть (фото: aeroscraft.com)

Icon A5 от Airbus может взлетать и садиться на воду или сушу. Когда его 10-метровые крылья сложены, он помещается в большой гараж (фото: airbus.com)

«Солнечная Хлопушка» от НАСА является нетрадиционной концепцией самолета, который будет использовать солнечную энергию для взмаха крыльями (фото: nasa.gov)

..............