Евдокия Шереметьева Евдокия Шереметьева Почему дети застревают в мире розовых пони

Мы сами, родители и законодатели, лишаем детей ответственности почти с рождения, огораживая их от мира. Ты дорасти до 18, а там уже сам сможешь отвечать. И выходит он в большую жизнь снежинкой, которой работать тяжело/неохота, а здесь токсичный начальник, а здесь суровая реальность.

22 комментария
Борис Джерелиевский Борис Джерелиевский Единство ЕС ждет испытание угрозой поражения

Лидеры стран Европы начинают понимать, что вместо того, чтобы бороться за живучесть не только тонущего, но и разваливающегося на куски судна, разумнее занять место в шлюпках, пока они еще есть. Пока еще никто не крикнул «Спасайся кто может!», но кое-кто уже потянулся к шлюп-балкам.

5 комментариев
Игорь Горбунов Игорь Горбунов Украина стала полигоном для латиноамериканского криминала

Бесконтрольная накачка Украины оружием и людьми оборачивается появлением новых угроз для всего мира. Украинский кризис больше не локальный – он экспортирует нестабильность на другие континенты.

3 комментария
17 января 2011, 14:44 • Фоторепортаж

НАСА раскрыло необычные идеи для самолетов 2025 года

 (фото: nasa.gov)

Концепт от Northrop Grumman в два раза превосходит сегодняшние самолеты по всем показателям (фото: nasa.gov)

Все три проекта, в том числе и от Lockheed Martin, должны были иметь зеленые верительные грамоты (фото: nasa.gov)

Одна из более ранних моделей «самолета будущего»: промышленный дизайнер Луиджи Колани придумал этот концепт для Japan Airlines (фото: nasa.gov)

Персональный самолет «Буревестник» от инженеров НАСА мог бы развивать скорость более 280 км/ч при дальности полета около 50 км (фото: nasa.gov)

Дизайн футуристической «летающей тарелки» разработан технологическим университетом Дельта в Нидерландах (фото: nasa.gov)

Aeroscraft ML866 – роскошь как она есть (фото: aeroscraft.com)

Icon A5 от Airbus может взлетать и садиться на воду или сушу. Когда его 10-метровые крылья сложены, он помещается в большой гараж (фото: airbus.com)

«Солнечная Хлопушка» от НАСА является нетрадиционной концепцией самолета, который будет использовать солнечную энергию для взмаха крыльями (фото: nasa.gov)