Игорь Мальцев Игорь Мальцев Отопление в доме поменять нельзя, а гендер – можно

Создается впечатление, что в Германии и в мире нет ничего более трагичного и важного, чем права трансгендерных людей. Украина где-то далеко на втором месте. Идет хорошо оплачиваемая пропаганда трансперехода уже не только среди молодежи, но и среди детей.

0 комментариев
Игорь Караулов Игорь Караулов Поворот России на Восток – это возвращение к истокам

В наше время можно слышать: «И чего добилась Россия, порвав с Западом? Всего лишь заменила зависимость от Запада зависимостью от Китая». Аналогия с выбором Александра Невского очевидна.

6 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Китай и Запад перетягивают украинский канат

Пекин понимает, что Запад пытается обмануть и Россию, и Китай. Однако китайцы намерены использовать ситуацию, чтобы гарантировать себе место за столом переговоров по украинскому вопросу, где будут писаться правила миропорядка.

5 комментариев
17 декабря 2010, 14:30 • Фоторепортаж

В Раде потрясали оружием

В четверг вечером в Верховной раде Украины произошла массовая драка между представителями оппозиции и членами правящей Партии регионов. В итоге пострадали несколько оппозиционеров. Одного парламентария из зала заседаний вынесли на носилках. Регионалы утверждают, что были вынуждены пустить в ход кулаки, так как бютовцы принесли в парламент цепи и монтировки. На фото спикер Рады Владимир Литвин держит в руках монтировку, которую, как уверяют в Партии регионов, в зал заседаний пронесли члены БЮТ (фото: Reuters)

Спикер Рады Владимир Литвин демонстрирует в сессионном зале парламента цепь, которую, как заверяют в Партии регионов, хотел пустить в ход кто-то из членов БЮТ (фото: Reuters)

В пятницу бютовцы устроили «похороны демократии». С этой целью они выстроились в траурную процессию прямо в зале заседаний, оставив на своих рабочих местах зажженные свечи (фото: Reuters)

Во время драки в ход шли не только кулаки, но и стулья с табуретками (фото: Reuters)

Члена БЮТ Василия Кравчука выносят на носилках после драки. Он и еще трое депутатов попали в киевскую больницу «Феофания» (фото: Reuters)

..............