Борис Акимов Борис Акимов Давайте выныривать из Сети

Если сегодня мы все с вами с утра до вечера сидим в интернете, то и завтра будет так же? Да нет же. Завтра будет так, как мы решим сегодня, точнее, как решат те, кто готов найти в себе силы что-то решать.

0 комментариев
Дмитрий Губин Дмитрий Губин Почему Украина потеряла право на существование

Будущее Украины может представлять собой как полную ликвидацию государственности и раздел территории соседними странами (как случилось с Речью Посполитой в конце XVIII века), так и частичный раздел и переучреждение власти на части земель под жестким контролем заинтересованных стран (как поступили с Германией в 1945 году).

7 комментариев
Игорь Караулов Игорь Караулов Сердце художника против культурных «ждунов»

Люди и на фронте, и в тылу должны видеть: те, кому от природы больше дано, на их стороне, а не сами по себе. Но культурная мобилизация не означает, что всех творческих людей нужно заставить ходить строем.

12 комментариев
17 ноября 2010, 18:05 • Фоторепортаж

Суд арестовал подозреваемых в массовом убийстве на Кубани

На фото – Сергей Цеповяз (в центре), один из обвиняемых в организации массового убийства на Кубани, во время его доставки в суд, где было принято решение о его аресте. Свою внешность от фотокамер он скрывал, прикрывшись курткой (фото: РИА "Новости")

А это – Сергей Цапок, депутат и предприниматель, по версии следствия, главный организатор резни в Кущевской (фото: vpered-kr.ru)

Дом Сергея Цапока – именно при входе в этот дом он и был задержан (фото: vesti.ru)

Машина Сергея Цапока, на которой он передвигался до момента задержания (фото: vesti.ru)

Николай Цапок, брат Сергея, был расстрелян киллером в 2002 году. Фото с могильной плиты. По одной из версий, убийство в Кущевской могло быть как раз местью Сергея за смерть брата (фото: с надгробной плиты Николая Цапока)

Станица Кущевская. Дом, в котором произошло убийство (фото: ИТАР-ТАСС)

Сергей Цапок во время заседания суда, 17 ноября (фото: (Фото: кадр программы "Вести"))

..............