Ольга Андреева Ольга Андреева Образ «страшной России» – политический инструмент Запада

Русский дух на Западе, тщательно изгоняемый из общего употребления, странным образом дистиллировался и пережил своего рода возгонку до самых высоких фракций. Культура России, изъятая из обихода рядовых граждан, превратилась в достояние элиты.

3 комментария
Ирина Алкснис Ирина Алкснис Россияне гордятся не только прошлым, но и настоящим

Еще никто и никогда в истории не мог остановить Россию, поставившую перед собой сверхцель. А она у нас есть.

8 комментариев
Сергей Миркин Сергей Миркин Чем жестче удары по Украине, тем меньше козырей у Зеленского

Даже западные политики не могут не понимать, что Украина проводит террористическую кампанию против России – это параллельный процесс, никак не влияющий на ситуацию на фронте. И чем более она будет жестокой и бесчеловечной, тем более жестким будет ответ со стороны России.

15 комментариев
26 мая 2010, 14:15 • Фоторепортаж

Солдатики Саакашвили

Перед Саакашвили прошли 4325 военных  (фото: Reuters)

В прошлом году место военных на площади заняла грузинская оппозиция  (фото: Reuters)

Во время парада Саакашвили светился от счастья  (фото: Reuters)

Во время парадов прошлых лет на проспект Руставели выезжала сначала российская техника  (фото: Reuters)

Главной задачей торжества стало намерение доказать, что Грузия не сдастся России (фото: Reuters)

Саакашвили гордо объявил, что «грузины − свободолюбивая нация, для которой нет ничего важнее независимости (фото: Reuters)

 (фото: Reuters)