Тимофей Бордачёв Тимофей Бордачёв Иран преподает уроки выживания

Непрестанное состояние борьбы и древняя история выработали у иранской элиты уверенность в том, что любое взаимодействие с внешними партнерами может быть основано только на четком понимании выгоды каждого.

2 комментария
Сергей Миркин Сергей Миркин Чем современная Украина похожа на УНР 1918 года

Время идет, но украинские политики соблюдают «традиции», установленные более чем 100 лет назад – лизать сапоги западным покровителям, нести ахинею и изолировать политических оппонентов.

5 комментариев
Борис Акимов Борис Акимов Давайте выныривать из Сети

Если сегодня мы все с вами с утра до вечера сидим в интернете, то и завтра будет так же? Да нет же. Завтра будет так, как мы решим сегодня, точнее, как решат те, кто готов найти в себе силы что-то решать.

6 комментариев
29 апреля 2010, 20:46 • Фоторепортаж

Лица Сколково

О том, что инноград будут создавать в подмосковное Сколково, президент Дмитрий Медведев объявил на встрече со студентами-победителями Олимпиад. По словам Президента, там будет построен ультрасовременный научно-технологический комплекс по разработке и коммерциализации новых технологий. (фото: )

 (фото: )

Виктор Вексельберг возглавит Фонд по управлению иннограда (фото: ИТАР-ТАСС)

Первый замглавы Администрации президента Владислав Сурков - глава рабочей группы сколковского проекта (фото: РИА "Новости")

Бывший глава Intel Крейг Барретт станет сопредседателем инновационного центра в Сколково. Его участие в данном проекте может повысить международный интерес к создающемуся «иннограду» (фото: ИТАР-ТАСС)

Роджер Кронберг будет контролировать научно-техническое развитие иннограда (фото: stanford.edu )

Председатель компании «Tata Sons» Ратан Тата вошел в состав совета фонда «Сколково» (фото: Reutres)

Директор Центра современного искусства Марат Гельман - член градостроительного совета фонда «Сколково». Он займется внешним обликом иннограда (фото: ИТАР-ТАСС)

Президент и председатель правления компании «Siemens AG» Петер Лешер - член совета фонда «Сколково». С участием Siemens будет создан исследовательский центр в сфере энергоэффективности и биологии (фото: siemens.ru)

Президент ОАО «ЛУКОЙЛ» Вагит Алекперов стал членом Совета Фонда «Сколково» в июне 2010 года  (фото: ИТАР-ТАСС)

Генедиректор «Роснано» Анатолий Чубайс, член совета фонда «Сколково», считает проект здравым с точки зрения мирового опыта (фото: ВЗГЛЯД)

Лауреат Нобелевской премии по физике 2000 года Жорес Алферов является сопредседателем консультативного научного совета фонда «Сколково» (фото: youngscience.ru)

..............