Евдокия Шереметьева Евдокия Шереметьева На «передке» есть только сейчас

Каждая поездка туда превращает войну из обезличенных сводок о занятых деревнях и количестве попаданий в галерею из маленьких встреч, полных дыхания жизни, более наполненной, чем в любом месте на Земле.

3 комментария
Глеб Простаков Глеб Простаков Прекращение транзита газа через Украину на руку России

Война на энергетическом фронте с точки зрения результативности, возможно, не уступает войне на земле. Так же, как и движение войск на карте, она переформатирует геополитическую реальность на европейском континенте и способствует ускорению переформатирования мира.

0 комментариев
Тимофей Бордачёв Тимофей Бордачёв Иран преподает уроки выживания

Непрестанное состояние борьбы и древняя история выработали у иранской элиты уверенность в том, что любое взаимодействие с внешними партнерами может быть основано только на четком понимании выгоды каждого.

8 комментариев
7 марта 2023, 18:33 • Фоторепортаж

МЧС и ГИБДД поздравили женщин с 8 Марта

В преддверии Международного женского дня сотрудники МЧС в московском метро провели поздравительную акцию для прекрасных дам (фото: Александр Щербак/ТАСС)

Акция прошла утром во вторник на станции метро «Окружная» (фото: Новосильцев Артур/Агентство «Москва»)

Мужчины в форме дарили тюльпаны представительницам прекрасной половины человечества (фото: Новосильцев Артур/Агентство «Москва»)

Праздник сопровождал показательный оркестр Главного управления МЧС по Москве. Музыканты исполнили классические и современные произведения, а также инструментальные пьесы  (фото: Новосильцев Артур/Агентство «Москва»)

«Главное, что нам удалось подарить в этот день радость, яркие эмоции и отличное настроение представительницам прекрасной половины человечества», – сказали в Департаменте информационной политики МЧС (фото: Александр Щербак/ТАСС)

ГИБДД Свердловской области также запустила двухдневный праздничный флешмоб «Цветы для автоледи» (фото: Донат Сорокин/ТАСС)

Во всех городах Свердловской области полицейские поздравляют девушек и женщин – участниц дорожного движения (фото: Донат Сорокин/ТАСС)

Девушкам полагаются не только цветы, но и добрые слова с пожеланиями счастья, добра, позитива и хорошего настроения (фото: Донат Сорокин/ТАСС)

..............