Дмитрий Губин Дмитрий Губин Почему Украина потеряла право на существование

Будущее Украины может представлять собой как полную ликвидацию государственности и раздел территории соседями (как случилось с Речью Посполитой), так и частичный раздел под жестким контролем (как поступили с Германией в 1945 году).

14 комментариев
Борис Акимов Борис Акимов Давайте выныривать из Сети

Если сегодня мы все с вами с утра до вечера сидим в интернете, то и завтра будет так же? Да нет же. Завтра будет так, как мы решим сегодня, точнее, как решат те, кто готов найти в себе силы что-то решать.

3 комментария
Игорь Караулов Игорь Караулов Сердце художника против культурных «ждунов»

Люди и на фронте, и в тылу должны видеть: те, кому от природы больше дано, на их стороне, а не сами по себе. Но культурная мобилизация не означает, что всех творческих людей нужно заставить ходить строем.

14 комментариев
11 декабря 2010, 19:05 • Фоторепортаж

Путин сыграл на рояле и спел

Благотворительное мероприятие было посвящено поддержке детей с онкологическими и офтальмологическими заболеваниями. На концерт пришли российские и зарубежные звезды, а также нуждающиеся в помощи семьи (фото: РИА "Новости")

Владимир Путин хлопал всем выступающим, а его выступление зал встречал овациями, стоя (фото: РИА "Новости")

«Я как нормальный человек не умею ни петь, ни танцевать, но очень люблю это делать», – признался Путин (фото: РИА "Новости")

В финале председатель российского правительства вместе со звездами и детьми исполнил песню группы «Земляне» «Трава у дома» (фото: РИА "Новости")

За роялем Владимир Путин держался вполне уверенно, наигрывая и вполголоса напевая (фото: РИА "Новости")

По завершении благотворительного концерта Владимир Путин устроил именитым гостям экскурсию по Русскому музею. В роли заинтересованных посетителей выступили известные актеры Шерон Стоун, Кевин Костнер, Моника Белуччи, Венсан Кассель, Голди Хоун, Курт Рассел, Пол Анка, Микки Рурк, Ален Делон, Орнелла Мути и Жерар Депардье (фото: РИА "Новости")

Сам российский премьер выступил в роли экскурсовода, вполне компетентно отвечая на вопросы мировых звезд – особенно по теме Петра I (фото: РИА "Новости")

Владимир Путин гордится одним из крупнейших и богатейших российских музеев (фото: РИА "Новости")

Шерон Стоун была просто поражена сокровищами Русского музея (фото: РИА "Новости")

 (фото: РИА "Новости")

..............