Молите Бога, чтобы мы еще что-то не отобрали

@ Эвелина Гигуль/ВЗГЛЯД

8 февраля 2016, 16:45 Мнение

Молите Бога, чтобы мы еще что-то не отобрали

Отпрыск прославленной и якобы загадочной японской цивилизации, темноликий и темноволосый, как демон, Синдзо Абэ выбрал самый неудобный исторический момент, чтобы приставать к нам с Курильскими островами.

Эдуард Лимонов Эдуард Лимонов

писатель

Синдзо Абэ – премьер Японии – засобирался в Россию, куда его никто не приглашает, мечтая заключить с нами мирный договор.

Демагогически возмущается тем, что, мол, как это так, через 70 лет после окончания Второй мировой у Японии не подписан мирный договор с Россией. Имея в виду, что после мирного договора он сможет с большим успехом выцыганивать у нас четыре острова Курильской гряды.

А нам мирный договор с Японией не нужен, живем без него 70 лет и намереваемся еще 700 прожить.

Отпрыск прославленной и якобы загадочной японской цивилизации, темноликий и темноволосый, как демон, Абэ выбрал самый неудобный исторический момент, чтобы приставать к нам с островами.

Не говоря уже о том, что только (не дай Бог!) поражение России в ядерной всемирной войне может вернуть Японии Курилы (если Япония уцелеет в той же войне, вдруг), так еще и Европа с США в настоящее время ерепенятся, требуя от нас отдать Крым, и вот в этот момент еще плаксивые японцы обозначились, только их нам и не хватало.

Забудьте все об уступках Россией территорий. Молите лучше Бога, чтобы мы у вас еще что-то не отобрали, воспользовавшись предлагающимися историей случайностями.

Абэ, абы что не нужно говорить. Любое правительство после путинского будет хуже и злее к вам.

Источник: Блог Эдуарда Лимонова

..............