Террор продолжается

@ Дмитрий Копылов/ВЗГЛЯД

27 мая 2014, 00:03 Мнение

Террор продолжается

Устрашенные репрессиями украинские военные начали стрелять и не считаясь с потерями мирных жителей. Опять победила технология Коломойского. Именно он был в свое время организатором террористических зачисток крупнейших русских городов, таких как Днепропетровск.

Сергей Марков Сергей Марков

проректор Академии им. Плеханова, член Общественной палаты, политолог

Сразу после окончания президентских выборов резко обострилась ситуация в Новороссии.

Идут большие бои в центре Донецка, большие бои в Славянске. Донецк, видимо, блокирован почти со всех дорог украинскими войсками. При этом плотность украинского огня серьезно увеличилась, в том числе плотность огня по жилым кварталам.

Видимо, сыграли свою роль карательные расстрелы украинских солдат идеологизированными бойцами «Правого сектора*» за неготовность стрелять по мирным жителям.

Устрашенные репрессиями украинские военные начали стрелять и не считаясь с потерями мирных жителей. Опять победила технология Коломойского. Именно он был в свое время организатором террористических зачисток крупнейших русских городов, таких как Днепропетровск, Николаев, Мариуполь, Одесса, Харьков.

В результате таких террористических зачисток эти города в страхе лежат у ног завоевателей.

Теперь террором им удалось подчинить себе украинскую армию и с помощью ее начать зачистку Новороссии, только формирующейся молодой русской государственности.

В то время как Москва отводит войска от украинской границы, на другой ее стороне каратели резко усилили военную карательную операцию против русских, восставших против неонацистского террора.

Россия, чтобы остановить приближающийся геноцид русских в Новороссии, могла бы:

1. Перестать сдерживать поток добровольцев. 2. Передать антифашистскому восстанию оружие украинской армии из Крыма. 3. Объявить бесполетную зону над Новороссией для боевых самолетов и вертолетов, как в Ираке в свое время сделали США по отношению к Саддаму Хусейну. Турчинов, Парубий и Коломойский – это вместе и есть украинский Саддам Хусейн.

Источник: Блог Сергея Маркова

* Организация (организации) ликвидированы или их деятельность запрещена в РФ

..............