Шайтан-труба Госдепа

@ из личного архива

21 мая 2014, 15:05 Мнение

Шайтан-труба Госдепа

Никаких доказательств причастности журналистов телеканала LifeNews к терроризму и перевозке оружия, естественно, нет, если не считать фотографий чьей-то шайтан-трубы, сделанных самими «правосеками» и наемниками хунты.

Пока наши коллеги мучаются в плену от фашиствующих отморозков на службе киевской хунты, официальный представитель Госдепартамента США Дженнифер Псаки заявляет, что журналисты LifeNews Марат Сайченко и Олег Сидякин могли быть причастными к контрабанде оружия.

Никаких доказательств причастности наших ребят к терроризму и перевозке оружия, естественно, нет

«Предположительно, в багажнике их автомобиля находились переносные зенитно-ракетные комплексы в момент их задержания. Это вызывает у нас ряд вопросов об этих лицах, о том, действительно ли они являются журналистами», – заявила Псаки.

Никаких доказательств причастности наших ребят к терроризму и перевозке оружия, естественно, нет, если не считать фотографий чьей-то шайтан-трубы, сделанных самими правосеками и наемниками хунты.

И официальный представитель целого Госдепа США моментально верит на слово украинским заявлениям, не пытаясь даже выслушать российскую сторону!

Вывод: приказ об аресте наших журналистов поступил украинским исполнителям как раз из того самого Госдепа США...

Американцы ищут любые методы провокаций, чтобы затянуть в войну с украинцами российскую армию, и не гнушаются нарушением самых основных международных законов, в том числе и о неприкосновенности СМИ.

Выжидающая позиция Кремля просто бесит американских политиков, ведь им очень хочется увидеть бойню между братскими славянскими народами!

А США столько лет тратили миллиарды долларов на промывку украинских мозгов, и теперь, когда на службе у нелегитимной власти в Киеве сплотились тысячи наемных убийц, они ждут большой крови...

К сожалению, наши журналисты теперь страдают в плену из сугубо геополитических соображений верхушки НАТО, управляемой из администрации Обамы.

Одно понятно: США, организовавшие госпереворот на Украине и теперь спонсирующие гражданскую войну в этой многострадальной стране, готовы на любое международное преступление ради достижения своих милитаристских целей.

Рубикон пройден, и последствия могут быть ужасными. Прежде всего – для украинского народа, ставшего разменной монетой кровавой жатвы, затеянной США...

Источник: Блог Александра Михайлова

..............