«Присяга сатане»
11 октября 2012, 13:21 Мнение

«Присяга сатане»

Как может христианин обещать свято соблюдать безбожный документ – конституцию? Христианин должен свято соблюдать Священное Писание и плевать на законы, которые Писанию напрямую противоречат.

Герман Стерлигов

бизнесмен

Звучит присяга нынче так:

«Я, (фамилия, имя, отчество), торжественно присягаю на верность своей Родине – Российской Федерации.

Как может христианин обещать свято соблюдать безбожный документ – конституцию?

Клянусь свято соблюдать её Конституцию и законы, строго выполнять требования воинских уставов, приказы командиров и начальников.

Клянусь достойно выполнять воинский долг, мужественно защищать свободу, независимость и конституционный строй России, народ и Отечество».

Для православного произнести такие слова равносильно отречению от Христа!

Во-первых, слово «клянусь», мягко говоря, неуместно для христианина. В Евангелии четко сказано: «Не клянитися всяко»...   Но не это главное.

Как может христианин обещать свято соблюдать безбожный документ – конституцию? Христианин должен свято соблюдать Священное Писание и плевать на законы, которые Писанию напрямую противоречат. Конституция напрямую противоречит Священному Писанию.

Получается не присяга на верность Отечеству, а присяга на верность дурацкой антихристианской конституции, написанной группой ельцинских безбожников.
Армейская главная символика – пентаграмма сатаны (пятиконечная звезда) – в том же тренде и полностью соответствует присяге на верность сатанинскому документу.

И как такую присягу моим православным детям давать – ведь это присяга самому сатане.

Предлагаю изменить текст присяги на следующий, приемлемый для православных христиан:

«Я, такой-то, обещаю честно выполнять свои воинский долг перед Отечеством, беспрекословно выполнять приказы главнокомандующего и командиров Российской армии».

Одновременно предлагаю заменить сатанинскую символику армии в виде пятиконечных звезд на богородичные восьмиконечные звезды.

Без этих изменений мои русские православные сыны в Российскую армию не пойдут – на отречение от веры отцовского благословения не будет. Придется продолжать службу в Русской армии – в Слободе.

Герман Стерлигов (отец четверых сыновей)

Источник: Блог Германа Стерлигова

..............