Сергей Лебедев Сергей Лебедев Ядерный клуб начнет расширяться с Ирана

Одна из предполагаемых целей агрессии США против Ирана – предотвращение получения Тегераном ядерного оружия. Горькая ирония состоит в том, что теперь руководство Исламской республики точно сделает это задачей номер один. Примеру Ирана могут последовать и другие.

5 комментариев
Сергей Худиев Сергей Худиев Можно ли заколдовать законопроект

Против мошенничества нашим государством ведется самая бескомпромиссная борьба. Но вот мошенничество определенного типа (оккультное) почему-то оказывается неприкосновенным.

6 комментариев
Глеб Простаков Глеб Простаков Голод как цепная реакция углеводородной ломки

Ормузский кризис сработал как идеальный детонатор, но не причина ожидаемого взрыва на рынке продовольствия. Продовольствие обладает уникальным свойством аккумулировать в себе стоимость всех предыдущих катастроф.

10 комментариев
9 декабря 2011, 18:21 • Тексты онлайнов

Митинги только начинаются

Как сообщает пресс-служба партии «Единая Россия», 12 декабря на Манежной площади в Москве пройдет еще один митинг – на этот раз сторонников президента России Дмитрия Медведева и главы правительства Владимира Путина. Название митинга – «Слава России!».

Можно с уверенностью утверждать, что 12 декабря (это понедельник) на Манежку постараются вывести людей как минимум в два раза больше, чем выйдет в эту субботу на Болотную площадь. Или даже в три.