Наталья Холмогорова: Мысль о ребенке все прочнее связывается с мыслью о сексе

В дискуссии о запрете абортов чьи права для вас важнее?

Сборная России по биатлону показала худший результат на ЧМ

13 марта 2016, 18:46

Версия для печати

Российские биатлонисты в норвежском Холменколлене показали худший результат за все время выступления на чемпионатах мира: в 11 гонках с 3 по 13 марта спортсмены не завоевали ни одной медали.

Прежний антирекорд был установлен в 2012 году, когда турнир прошел в немецком Рупольдинге. Тогда российским биатлонистам удалось завоевать две бронзовые награды. Такое же число медалей на их счету было и в 2013 году, когда чемпионат мира прошел в чешском Нове-Место, только одна из наград стала серебряной, передает ТАСС.

В составе мужской сборной России в соревнованиях принимали участие Антон Шипулин, Дмитрий Малышко, Максим Цветков, Алексей Волков, Матвей Елисеев, а также Евгений Гараничев и Антон Бабиков, которые успешно выступили на недавнем чемпионате Европы в Тюмени. В женскую команду вошли Ольга Подчуфарова, Дарья Виролайнен, Анастасия Загоруйко, Екатерина Юрлова, Екатерина Шумилова, Татьяна Акимова.

Главным тренером сборной является Александр Касперович, пост старшего тренера женской команды занимает Сергей Коновалов, мужской - немец Рикко Гросс.

Вы можете комментировать материалы газеты ВЗГЛЯД, зарегистрировавшись на сайте RussiaRu.net. О редакционной политике по отношению к комментариям читайте здесь

© 2005 - 2016 ООО Деловая газета «Взгляд»
E-mail: information@vz.ru