Тимофей Бордачёв Тимофей Бордачёв Россия в Центральной Азии просчитывает старые и новые угрозы

Одна из распространенных претензий в адрес России со стороны представителей политической элиты стран Центральной Азии – это то, что мы рассматриваем регион в первую очередь через вопрос о собственной безопасности. Находясь в Таджикистане, Узбекистане и Киргизии, видишь, что эти государства переживают период бурного экономического развития. Однако сам по себе рост в экономике не является гарантией спокойствия в долгосрочной перспективе.

10 комментариев
Андрей Манчук Андрей Манчук Почему сейчас надо говорить о Кубе

После неудавшегося американского топливного блицкрига Куба исчезла из мировых СМИ – словно по мановению волшебной палочки, которая находится в руках у шефа Госдепартамента, способного дирижировать честными международными медиа.

14 комментариев
Борис Джерелиевский Борис Джерелиевский Британские коммандос нырнули в Арктику

Британия питает надежду, что демонстративно угрожая нашей Арктике, сумеет вынудить Россию отвлекать силы с других важных направлений.

0 комментариев
25 июля 2015, 22:29 • Новости дня

Сборная России по футболу распределена в группу H в отборе ЧМ-2018

В отборочном цикле чемпионата мира-2018 сборная России сыграет в группе H со сборными Бельгии, Боснии и Герцеговины и Греции, сообщается по итогам жеребьевки, которая прошла в субботу в Константиновском дворце Санкт-Петербурга.

Полностью состав группы H выглядит следующим образом: Бельгия, Босния и Герцеговина, Греция, Эстония, Кипр, передает РИА «Новости».

«В целом я скажу, что это неплохая подгруппа для нас, разнообразные соперники, есть возможность встречаться с такой топовой командой, как Бельгия, есть более слабые соперники, для того чтобы что-то отлаживать в составе. Хорошая подгруппа, которая позволит спокойно и планомерно готовиться к чемпионату мира», — сказал министр спорта России Виталий Мутко по итогам жеребьевки.

В то же время генеральный директор оргкомитета «Россия 2018» Алексей Сорокин заявил, что жеребьевка финальной части чемпионата мира по футболу 2018 года в России пройдет в Москве.

Россия как страна-организатор ЧМ-2018 получила право участия в финальной стадии автоматически, но примет участие в отборочном турнире: ее результаты не будут идти в зачет, фактически команда будет проводить товарищеские игры в дни отборочных матчей. Россияне могут сыграть по два матча с соперниками либо по одному, заменив остальные игры встречами с другими соперниками.

В жеребьевке отборочного турнира европейской зоны приняли участие 52 национальные федерации. Единственным исключением стала Россия, сборная которой пропускает квалификацию на правах хозяйки мундиаля. Сформированы семь групп по шесть команд и две группы по пять команд. Игры пройдут с 4 сентября 2016 года по 10 октября 2017 года.

Состав остальных групп выглядит следующим образом:

Группа A - Нидерланды, Франция, Швеция, Болгария, Белоруссия, Люксембург;

Группа B - Португалия, Швейцария, Венгрия, Фарерские острова, Латвия, Андорра;

Группа C - Германия, Чехия, Северная Ирландия, Норвегия, Азербайджан, Сан-Марино;

Группа D - Уэльс, Австрия, Сербия, Ирландия, Молдавия, Грузия;

Группа E - Румыния, Дания, Польша, Черногория, Армения, Казахстан;

Группа F - Англия, Словакия, Шотландия, Словения, Литва, Мальта;

Группа G - Испания, Италия, Албания, Израиль, Македония, Лихтенштейн;

Группа I - Хорватия, Исландия, Украина, Турция, Финляндия.

Игры пройдут с 4 сентября 2016 года по 10 октября 2017 года. Девять победителей групп попадают на ЧМ-2018 напрямую. Восемь лучших сборных среди команд, занявших вторые места в своих группах, проведут стыковые матчи в ноябре 2017 года.

Чемпионат мира 2018 года пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 года на 12 стадионах в 11 городах России: Москве, Калининграде, Санкт-Петербурге, Волгограде, Казани, Нижнем Новгороде, Самаре, Саранске, Ростове-на-Дону, Сочи и Екатеринбурге.

17 октября 2026, 11:27 • Новости дня
Бывший футболист сборной Украины Роман Максимюк погиб в зоне СВО
Бывший футболист сборной Украины Роман Максимюк погиб в зоне СВО
@ ФК «Волынь»/Wikipedia

Tекст: Тимур Шайдуллин

В зоне проведения специальной военной операции погиб бывший игрок петербургского «Зенита» и сборной Украины по футболу Роман Максимюк.

В зоне СВО погиб бывший футболист сборной Украины Роман Максимюк. 50-летний мужчина числился пропавшим без вести с января 2025 года, сообщает URA.RU со ссылкой на украинское агентство УНИАН.

В 1998–1999 годах Максимюк выступал за петербургский «Зенит», в составе которого стал обладателем Кубка России. Также он играл за киевское «Динамо», днепропетровский «Днепр», луцкую «Волынь», одесский «Черноморец» и казахстанские клубы «Атырау» и «Казахмыс».

В составе сборной Украины Максимюк провел пять матчей с 1998 по 2002 год. Он завершил карьеру в 2011 году в возрасте 37 лет.

Ранее на СВО погиб бывший игрок молодежной сборной Украины по футболу Сергей Петров.


Комментарии (9) ▼
17 октября 2026, 14:40 • Новости дня
Названа причина смерти 40-летнего российского боксера Бойцова

Причиной смерти боксера Дениса Бойцова стал оторвавшийся тромб

Названа причина смерти 40-летнего российского боксера Бойцова
@ Bernd Wende Sportfoto/DPA/ТАСС

Tекст: Тимур Шайдуллин

Причиной смерти 40-летнего российского боксера Дениса Бойцова стал оторвавшийся тромб, сообщил его отец Николай Бойцов.

Оторвавшийся тромб стал причиной скоропостижной смерти российского боксера, экс-чемпиона мира среди молодежи по версии WBC Дениса Бойцова.

«Тромб оторвался. Ничего не могли сделать, мгновенная смерть. Три минуты – и все. Это дома. Жена покормила, стала набок поворачивать. Резко получилось у него, затрясся, посинел. И вся жизнь закончилась», – рассказал ТАСС отец спортсмена Николай Бойцов.

В 2015 году Бойцова нашли без сознания в берлинском метро с тяжелыми травмами головы и рук. Спортсмена ввели в медикаментозную кому и провели несколько операций после того, как вывели из состояния искусственной комы, после чего он долгое время находился на реабилитации в Германии, а затем в России.

Денис Бойцов родился в 1986 году в Орле, на профессиональном ринге выступал с 2004 года. За свою карьеру он завоевал титул чемпиона мира среди молодежи по версии WBC, а также интерконтинентальный титул WBA и европейский титул WBO в тяжелом весе. Боксер одержал 36 побед в 37 поединках, из них 27 – нокаутом.

Как писала газета ВЗГЛЯД, в субботу стало известно, что российский боксер Денис Бойцов умер в возрасте 40 лет.

Комментарии (2) ▼
19 октября 2026, 20:33 • Видео
По чьему приказу разносят Францию

Протесты школьников во Франции переросли в погромы невиданных масштабов. Во времена мигрантских бунтов и «желтых жилетов» такого не было. Но кто за этим стоит?

Комментарии (0) ▼
18 октября 2026, 15:52 • Новости дня
Российские гимнасты вышли в командный финал чемпионата мира

Сборная России пробилась в финал многоборья на ЧМ по гимнастике

Tекст: Вера Басилая

Мужская сборная России заняла третье место по итогам квалификации и выступит в финале командного турнира на чемпионате мира по спортивной гимнастике в Роттердаме.

Национальная команда набрала 249,162 балла и стала третьей по итогам отбора на мировом первенстве в Нидерландах, передает ТАСС.

В личном многоборье за награды будут бороться Арсений Духно и Даниел Маринов. Кроме того, отечественные спортсмены квалифицировались в финалы на отдельных снарядах. Духно поборется за медали в вольных упражнениях, опорном прыжке и на параллельных брусьях.

Илья Заика выступит на кольцах, Маринов также продемонстрирует программу на брусьях, а Сергей Найдин поборется за победу на перекладине. Женская квалификация на турнире начнется 19 октября, соревнования завершатся 25 октября.

Как писала газета ВЗГЛЯД, в среду вылет российской сборной на чемпионат мира задержали на семь часов. Во вторник Олимпийский комитет России потребовал лишить турнир олимпийского квалификационного статуса. На прошлой неделе Нидерланды долго не выдавали визы отечественным гимнастам.

Комментарии (0) ▼
17 октября 2026, 15:59 • Новости дня
«Факел» прервал рекордную серию без побед в Российской премьер-лиге

«Факел» обыграл «Крылья Советов» и прервал серию из 28 матчей без побед

Tекст: Мария Иванова

Воронежский футбольный клуб «Факел» со счетом 2:1 обыграл в гостях самарские «Крылья Советов» в матче 11-го тура Российской премьер-лиги.

Воронежский футбольный клуб «Факел» со счетом 2:1 обыграл в гостях самарские «Крылья Советов» в матче 11-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ), передает ТАСС.

У «Факела» забитыми мячами отметились Клейтон на 17-й минуте и Матвей Бардачев на 67-й минуте. У «Крыльев Советов» отличился Мартин Крамарич на 25-й минуте.

Таким образом, «Факел» прервал рекордную серию из 28 матчей без побед в чемпионатах России по футболу.

Как писала газета ВЗГЛЯД, в прошлом месяце футболиста ЦСКА дисквалифицировали на четыре матча за толчок судьи в матче РПЛ.

«Зенит» и «Динамо» победили в матчах турнира, а ЦСКА и «Рубин» разошлись ничьей.

Московское «Динамо» обыграло «Спартак» в матче седьмого тура РПЛ.

Комментарии (0) ▼
18 октября 2026, 18:19 • Новости дня
Московское «Динамо» обыграло ЦСКА и возглавило турнирную таблицу РПЛ

Футболисты московского «Динамо» победили ЦСКА со счетом 3:1 в матче 11-го тура

Tекст: Ольга Иванова

Футбольный клуб «Динамо» на своем домашнем стадионе одержал победу над столичным ЦСКА в матче 11-го тура Российской премьер-лиги со счетом 3:1.

Дерби состоялось в Москве и завершилось уверенной победой хозяев. В составе «бело-голубых» мячи забили Константин Тюкавин, Роберто Фернандес и Виктор Окишор. У гостей единственным голом с пенальти отличился Иван Обляков, передает РИА «Новости».

По итогам встречи «Динамо» набрало 25 очков и стало единоличным лидером турнирной таблицы. Отмечается, что команда впервые в своей истории смогла одержать семь побед подряд в рамках чемпионата России.

ЦСКА потерпел первое поражение в текущем сезоне премьер-лиги и на данный момент занимает третье место с 22 баллами. В следующем туре «Динамо» 24 октября встретится в гостях с тольяттинским «Акроном», а армейцы 25 октября сыграют дома со «Спартаком».

Как писала газета ВЗГЛЯД, в субботу воронежский «Факел» прервал рекордную серию без побед в Российской премьер-лиге.

В четверг ЦСКА всухую обыграл «Ростов» в матче Кубка России по футболу.

В прошлом месяце футболиста армейского клуба дисквалифицировали на четыре матча за толчок судьи.

Комментарии (0) ▼
17 октября 2026, 17:43 • Новости дня
Российский пловец Пригода завоевал «Тройную корону» на этапе Кубка мира

Российский пловец Пригода завоевал «Тройную корону» на этапе Кубка мира в Астане

Tекст: Тимур Шайдуллин

Российский пловец Кирилл Пригода одержал победу на третьем этапе Кубка мира на короткой воде на дистанции 100 метров брассом в Астане и завоевал «Тройную корону».

Россиянин Кирилл Пригода победил на третьем этапе Кубка мира по плаванию на короткой воде в Астане. Он первым финишировал на дистанции 100 метров брассом, передает ТАСС.

Спортсмен финишировал с результатом 56,03 секунды. Поскольку Пригода оказался первым на всех этапах турнира, включая предшествующие соревнования в Баку и Ташкенте, он был удостоен престижной награды.

В субботу аналогичного достижения добился россиянин Егор Корнев, выступавший на дистанции 50 метров баттерфляем. В пятницу «Тройную корону» на дистанции 200 метров брассом также завоевала российская спортсменка Евгения Чикунова.

30-летний Кирилл Пригода является двукратным чемпионом мира и чемпионом Европы. В турнирах на короткой воде он восемь раз становился победителем мирового первенства и дважды выигрывал чемпионат Европы. Соревнования в Астане завершатся в субботу.

Как писала газета ВЗГЛЯД, в субботу еще один российский пловец Бородин также выиграл этап Кубка мира в Астане. В этот же день на дистанции 50 метров брассом золотую медаль завоевала российская пловчиха Ралина Гилязова.

А в пятницу другая российская пловчиха Чикунова заняла первое место на дистанции 200 метров брассом на этих же соревнованиях.

Комментарии (0) ▼
17 октября 2026, 16:20 • Новости дня
Вратаря «Челси» Мартинеса унесли на носилках во время матча с «Эвертоном»

Tекст: Мария Иванова

Голкипер футбольного клуба «Челси» Эмилиано Мартинес получил травму головы во время матча седьмого тура чемпионата Англии против «Эвертона» и покинул поле на носилках.

Инцидент произошел в середине второго тайма в борьбе за мяч с игроком команды соперника, передает ТАСС.

После столкновения на поле вышли врачи, которые оказали помощь аргентинцу и надели на него кислородную маску. Игрок не сумел самостоятельно покинуть газон, его унесли на носилках. После замены Мартинеса в ворота встал бельгийский голкипер Майк Пендерс.

Мартинес перешел в «Челси» в конце августа. Вратарь дважды завоевывал трофей Льва Яшина, который вручается лучшему голкиперу года, а в составе сборной Аргентины становился чемпионом мира.

Как писала газета ВЗГЛЯД, летом в Лондоне на чемпионском параде команды «Арсенал» задержали 16 человек.

Комментарии (0) ▼
17 октября 2026, 21:28 • Новости дня
«Краснодар» сыграл вничью с «Локомотивом» в матче Российской премьер-лиги

«Краснодар» сыграл вничью с «Локомотивом» в матче 11-го тура премьер-лиги

Tекст: Мария Иванова

Встреча 11-го тура Российской премьер-лиги между «Краснодаром» и московским «Локомотивом» завершилась со счетом 3:3.

В составе «Краснодара» голы забили Жоау Батчи, Лукас Оласа и Джон Кордоба, у «Локомотива» отличились Николай Титков, Александр Руденко и Александр Коваленко, передает ТАСС.

«Краснодар» продлил серию без побед в чемпионате России до пяти матчей и располагается на первой строчке турнирной таблицы, набрав 22 очка. «Локомотив» занимает 13-е место с 11 баллами.

В следующем туре 24 октября «Краснодар» примет калининградскую «Балтику», а «Локомотив» на выезде сыграет с «Ростовом».

Как писала газета ВЗГЛЯД, в субботу «Факел» прервал рекордную серию без побед в Российской премьер-лиге.

В прошлом месяце «Зенит» и «Спартак» одолели соперников в матчах девятого тура турнира.

Футболиста ЦСКА дисквалифицировали на четыре матча за толчок судьи.

Комментарии (0) ▼
17 октября 2026, 18:52 • Новости дня
Сборная России победила в медальном зачете на этапе Кубка мира по плаванию

Российские пловцы выиграли медальный зачет на этапе Кубка мира в Астане

Tекст: Мария Иванова

Сборная России заняла первое место в медальном зачете на третьем этапе Кубка мира по плаванию на короткой воде, который прошел в Астане.

Сборная России стала победителем медального зачета на третьем этапе Кубка мира по плаванию на короткой воде в Астане, передает ТАСС.

На счету россиян 6 золотых, 9 серебряных и 5 бронзовых наград. В тройку лидеров также вошли команды Нидерландов (6-3-4) и Бельгии (5-3-0). По общему числу завоеванных медалей ближайшим преследователем сборной России (20) стали нидерландцы (13).

Сборная России выигрывает медальный зачет на втором этапе Кубка мира подряд. Ранее российские пловцы одержали победу на турнире в Ташкенте.

Этап Кубка мира проходил в Астане с 15 по 17 октября. Российские спортсмены выступали на соревнованиях с национальной символикой.

Как писала газета ВЗГЛЯД, в субботу Лаура Гилязова победила на дистанции 50 метров брассом на этапе Кубка мира.

В этот же день пловец Илья Бородин выиграл этап турнира в Астане.

В пятницу российская пловчиха Евгения Чикунова завоевала золото на этих соревнованиях.

Комментарии (0) ▼
18 октября 2026, 22:15 • Новости дня
«Спартак» разгромил «Рубин» в домашнем матче чемпионата России

Tекст: Катерина Туманова

Столичный футбольный клуб «Спартак» забил четыре безответных мяча в ворота гостей из Казани в рамках 11-го тура Российской премьер-лиги.

Встреча команд состоялась в Москве и завершилась уверенной победой «красно-белых» со счетом 4:0, передает РИА «Новости».

Голами в составе «Спартака» отметились Пабло Солари на 18-й минуте, Манфред Угальде на 43-й минуте, а также Мирлинд Даку, оформивший дубль во втором тайме.

Албанский нападающий Мирлинд Даку не стал праздновать забитые мячи в ворота своей бывшей команды. Форвард выступал за «Рубин» с 2023 по 2026 год и стал третьим бомбардиром в его истории с 37 голами.

Перед стартовым свистком на стадионе торжественно открыли памятник прославленному советскому футболисту Никите Симоняну.

По итогам матча «Спартак» набрал 23 очка и поднялся на третье место в турнирной таблице. «Рубин» с 12 баллами располагается на десятой позиции.

В следующем туре 25 октября «Спартак» сыграет с ЦСКА, а «Рубин» днем ранее встретится с самарскими «Крыльями Советов».

Как писала газета ВЗГЛЯД, в воскресенье московское «Динамо» обыграло ЦСКА и возглавило турнирную таблицу РПЛ. В субботу воронежский «Факел» прервал рекордную серию без побед в Российской премьер-лиге.

В четверг ЦСКА всухую обыграл «Ростов» в матче Кубка России по футболу.

Комментарии (0) ▼
19 октября 2026, 18:14 • Новости дня
Мосгорсуд не разрешил футболисту Сафонову платить алименты со счета второй жены

Tекст: Валерия Городецкая

Мосгорсуд признал незаконной попытку вратаря клуба «Пари Сен-Жермен» и сборной России Матвея Сафонова использовать банковский счет своей новой супруги для выплаты алиментов ребенку от первого брака.

Представитель спортсмена пояснил, что у его клиента возникли подозрения в нецелевом расходовании средств бывшей супругой. В связи с этим вторая жена Сафонова, блогер Марина Кондратюк, открыла специальный счет для прямых переводов ребенку, передает ТАСС.

Футболист обратился к приставу с просьбой зачесть средства на новом счете в качестве алиментов, однако получил отказ. Сафонов обжаловал это решение в Хорошевском суде, но проиграл процесс, после чего подал апелляцию.

«Решение Хорошевского суда по иску Сафонова к УФССП по Москве признать законным, оставить его без изменения. Решение вступило в силу», – сказано в постановлении Мосгорсуда.

Матвей и Анастасия Сафоновы развелись в 2021 году. В феврале 2024 года приставы возбудили исполнительное производство из-за долга по алиментам в размере 59,4 млн рублей. С лета 2024 года 27-летний вратарь выступает за французский клуб «Пари Сен-Жермен».

Как писала газета ВЗГЛЯД, в начале месяца бывшая жена Сафонова попросила суд отложить дело об алиментах.

Летом спортсмен оспорил в Конституционном суде норму об алиментах.

Комментарии (0) ▼
19 октября 2026, 16:44 • Новости дня
Российские батутистки выиграли общий зачет Кубка мира в синхронных прыжках

Бладцева и Аляева победили в общем зачете Кубка мира по прыжкам на батуте

Tекст: Валерия Городецкая

Российские спортсменки Анжела Бладцева и София Аляева стали победительницами общего зачета Кубка мира по прыжкам на батуте в женских синхронных прыжках.

Спортсменки одержали три победы на этапах серии Кубка мира в Баку, нидерландском Алкмаре и швейцарской Арозе, что позволило им набрать 180 очков и возглавить итоговый мировой рейтинг, передает РИА «Новости».

Второе место заняли канадки Софьян Мето и Сара Милетт со 149 очками, а третье – белоруски Яна Лебедева и Виолетта Бордиловская со 138 баллами. При этом Бладцева также заняла третье место в зачете индивидуальных прыжков.

Международный сезон завершится чемпионатом мира, который пройдет с 4 по 8 ноября в китайском Нанкине. Сборная России по прыжкам на батуте выступит на турнире с национальной символикой.

Как писала газета ВЗГЛЯД, в начале месяца россияне взяли золото на этапе Кубка мира в синхронных прыжках на батуте.

Летом россиянка Бладцева выиграла этап Кубка мира по прыжкам на батуте.

В апреле российские батутисты завоевали два золота на чемпионате Европы.

Комментарии (0) ▼
19 октября 2026, 23:29 • Новости дня
УЕФА потребовал от ФИФА объяснить действия Инфантино

УЕФА дал ФИФА время до 2 ноября на объяснения по планам Инфантино

Tекст: Денис Тельманов

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) потребовал от Международной федерации футбола (ФИФА) до 2 ноября ответить на все вопросы о планах президента организации Джанни Инфантино создать коммерческую компанию.

«Другие вопросы остались без ответа, а запрошенная информация и документация не были предоставлены. Отзыв FFE, признание ошибок и объявление о «потенциальных реформах управления» не дают ответа на вопрос, как принимались соответствующие решения и почему совет ФИФА не был вовлечен в процесс на соответствующем этапе», – говорится в письме УЕФА, которое цитирует телеканал BBC.

Отмечается, что эти вопросы требуют немедленного ответа, их нельзя откладывать до следующего заседания совета ФИФА, а будущие реформы не заменят проверки уже принятых решений.

В июле стало известно о планах Инфантино создать компанию FIFA Forward Enterprise (FFE) для контроля за главными турнирами. По его словам, это привлекло бы 4,2 млрд долларов и повысило прибыль ассоциаций, передает ТАСС.

Инициатива вызвала массовую критику. На заседании совета ФИФА 16 октября Инфантино принес извинения за свой план, но не смог исчерпывающе объяснить, как разрабатывалось это предложение.

Инфантино возглавляет ФИФА с 2016 года. Следующие выборы главы организации пройдут в марте 2027 года.

Как писала газета ВЗГЛЯД, в прошлом месяце ФИФА обвинила УЕФА в попытке сорвать переизбрание Инфантино.

Летом экс-глава УЕФА Мишель Платини призвал Инфантино покинуть пост. УЕФА отказался поддерживать его кандидатуру на выборах.

Комментарии (0) ▼
19 октября 2026, 22:06 • Новости дня
Российские гимнастки вышли в финал командного многоборья на чемпионате мира

Tекст: Вера Басилая

Женская сборная России по спортивной гимнастике успешно преодолела квалификацию командного многоборья на чемпионате мира в Нидерландах.

По итогам квалификации Людмила Рощина, Алена Глотова, Милана Каюмова, Александра Ануфриева и Елизавета Ус набрали 163,662 балла и гарантировали себе попадание в восьмерку сильнейших, передает ТАСС.

Финал командного многоборья пройдет 21 октября. Три лучшие сборные по его итогам завоюют путевки на Олимпийские игры 2028 года.

Ранее сообщалось, что олимпийские чемпионки Ангелина Мельникова и Виктория Листунова, а также вице-чемпионка Европы 2026 года в личном многоборье Анна Калмыкова не получили визы для участия в чемпионате мира.

Как писала газета ВЗГЛЯД, в воскресенье мужская сборная России вышла в командный финал чемпионата мира. В пятницу генсек World Gymnastics назвал печальной невыдачу виз россиянкам в Нидерландах. В среду организация выразила сожаление из-за недопуска гимнасток из России на турнир.

Комментарии (0) ▼
19 октября 2026, 20:45 • Новости дня
Роналду отстранили от матчей сборной Португалии на 30 дней

Tекст: Валерия Городецкая

Дисциплинарный совет Португальской футбольной федерации принял решение отстранить нападающего саудовского клуба «Аль-Наср» Криштиану Роналду от игр за национальную команду на 30 дней.

Соответствующее заявление опубликовано на официальном сайте организации, передает РИА «Новости». Помимо 30-дневного отстранения от участия в матчах, португальский нападающий также оштрафован на 255 евро.

Как писала газета ВЗГЛЯД, в начале месяца Роналду заявил о возвращении в сборную Португалии после извинений.

В прошлом месяце футболист заявил об уходе из команды.

Комментарии (0) ▼