11 февраля, суббота  |  Последнее обновление — 16:18  |  vz.ru

Читайте также

Интервью / Политика

Константин Завражин: Чуров выглядел комично
Егор Холмогоров: Болотная и Путин могут понять друг друга
Леонид Поляков: Путин готов к изменениям
Роберт Шлегель: Вирусно голосовать будет нельзя
Дмитрий Мезенцев: Я поддерживаю Владимира Путина

Интервью / Общество

Александр Хинштейн: Глава МВД после марта поменяет фамилию
Валерий Лукин: Это озеро приближено к космическим условиям
Игорь Белобородов: Спасение только в детях
Владимир Котляков: Это последнее открытие XX века
Александр Соколов: Инициатива ФСКН - ущемление прав людей

Интервью / Экономика

Юрий Саакян: В модернизацию инвестируют единицы
Лев Зеленый: Главный проект – лунная программа
Сергей Варламов: Образование должно стать приоритетом
Александр Галушка: Нужно создать условия для инвестиций
Дмитрий Гордеев: Формулы расчета услуг ЖКХ безумно сложные

Интервью / Культура

Наталия Конева: Сериал «Жуков» – противоречивый продукт
Александр Петлюра: Мир дошел до критической точки позитива
Владимир Хотиненко: Патриотизм строится не на борьбе
Марюс Вайсберг: Американское ощущение юмора
Марат Гельман: Разговоры о единой нации – ложные

Интервью / Спорт

Алексей Мишин: В Плющенко всадили пять уколов
Владимир Аликин: Приглашение Пихлера - ошибка
Валерий Польховский: Зайцева еще порадует
Хосеп Гвардиола: Я не полицейский
Максим Михайлов: Этот год получился самым удачным

Адвокат: В деле Плетнева нет вещественных доказательств

30 июля 2010, 09:31

Версия для печати


Вещественных доказательств в деле известного российского музыканта Михаила Плетнева, которого обвиняют в растлении тайского подростка, нет, заявил адвокат музыканта.

Фото

Полиция Таиланда задержала всемирно известного пианиста и дирижера Михаила Плетнева. По данным местных правоохранительных органов, музыкант оказался организатором сети детской проституции и педофилом. В результате обыска в доме Плетнева в его компьютере были обнаружены компрометирующие материалы
Полиция Таиланда задержала всемирно известного пианиста и дирижера Михаила Плетнева. По данным местных правоохранительных органов, музыкант оказался организатором сети детской проституции и педофилом. В результате обыска в доме Плетнева в его компьютере были обнаружены компрометирующие материалы
  По словам адвоката, который назвал только свое имя - Пхайбун, на данный момент никаких изменений в расследовании не произошло.

«Полиция пока не передавала никаких материалов в прокуратуру. Расследование продолжается. Я пока не могу точно сказать, когда следователи будут готовы передать материалы в прокуратуру. По крайней мере, вещественных доказательств в деле так и не появилось», - сказал адвокат, передает РИА «Новости».

Ведущий расследование сотрудник отдела полиции района Бангламунг (северный пригород Паттайи) ранее сообщил, что обвинения в адрес Плетнева базируются на заявлении родственников 14-летнего жителя Таиланда. По словам ведущего расследование, никаких вещественных доказательств следствию представлено не было, обыск в доме Плетнева также не выявил ничего компрометирующего.

Как сообщала газета ВЗГЛЯД, известный музыкант Михаил Плетнев был задержан в связи с подозрением в причастности к сети детской проституции, действующей в Паттайе. Руководитель следственной бригады подполковник Омсин Сукканкха объяснил, что арест Михаила Плетнева связан с подозрениями в его причастности к организации сети детской проституции, обслуживающей в Паттайе иностранных клиентов. Кроме того, Плетнев также обвиняется в совершении непристойных актов с малолетними. Суд Таиланда позднее удовлетворил ходатайство Плетнева и разрешил ему выехать из страны на гастроли при условии внесения дополнительного залога и его появления в суде 18 июля. 21 июля таиландские власти лишили долгосрочной визы пианиста Плетнева. В пятницу суд города Паттайя таиландской провинции Чонбури продлил меру пресечения в виде временного освобождения под денежный залог Плетневу. По таиландскому закону во время следствия мера пресечения продлевается каждые 12 дней. В следующий раз Плетнев должен прибыть в суд 11 августа.

Михаил Плетнев – всемирно известный пианист, композитор и дирижер, народный артист РСФСР, лауреат Государственных премий Российской Федерации, основатель и художественный руководитель Российского национального оркестра.



← На главную страницуПисьмо в редакциюПодписка на новости


 16:15   СМИ: Боевики убили сирийского генерала
Вооруженные боевики убили высокопоставленного армейского генерала в столице Сирии Дамаске, сообщило в субботу сирийское государственное агентство САНА.
 16:09   Медведев побывал на соревнованиях по скоростному спуску
Президент России Дмитрий Медведев в субботу посетил соревнования по скоростному спуску этапа Кубка мира по горнолыжному спорту, где он вручил награды победителям.
 16:01   СМИ: ЛАГ может обсудить разрыв отношений с Сирией
Лига арабских государств (ЛАГ) на чрезвычайном заседании Совета может обсудить вопрос о полном разрыве отношений с властями Сирии и признании легитимным Сирийского национального совета (СНС) оппозиции, передают в субботу египетские СМИ.
 15:52   Рогозин: Минобороны продолжит закупать ЗРПК «Панцирь» до 2020 года
Минобороны России продолжит закупать зенитные ракетно-пушечные комплексы (ЗРПК) «Панцирь» в рамках госпрограммы вооружений до 2020 года, в субботу зампредседателя правительства России Дмитрий Рогозин, ответственный за ОПК.
 15:46   Девушка выпала из окна в Москве
Полиция выясняет обстоятельства гибели 15-летней девочки на востоке Москвы, которая выпала из окна, сообщили в субботу в главке МВД России по столице.
 15:36   Политолог: Электорат Путина мобилизовался в регионах
Проходящие в регионах России акции в поддержку кандидата в президенты России премьер-министра Владимира Путина являются показателем мобилизации его электората, заявил в субботу генеральный директор Агентства политических и экономических коммуникаций Дмитрий Орлов.
 15:33   Нойвилль: Сборная России способна проявить себя на Евро-2012
Бывший нападающий сборной Германии по футболу Оливер Нойвилль считает, что российская команда имеет все возможности хорошо проявить себя на чемпионате Европы по футболу, который состоится на Украине и в Польше летом 2012 года.
 15:30   «Зеленые» выбрали лидера партии
Участники учредительного съезда партии «Зеленых», который проходит в Москве в субботу, назначили лидером партии Анатолия Панфилова, который является председателем движения «Зеленые».
 15:25   Освобожден задержанный в Зимбабве россиянин
Гражданин России Александр Филатов, которого 3 февраля задержала миграционная служба Зимбабве по обвинению в нарушении паспортно-визового режима, освобожден, он попадет в Москву в субботу, сообщили в МИД России.
 15:17   Лапшин: Надо было раньше начать атаку на Мартена Фуркада
Биатлонист сборной России Тимофей Лапшин прокомментировал свое второе место в спринте на восьмом этапе Кубка мира в Контиолахти.
 15:15   Замглавы МВД: Суходольского уволят из органов
Михаил Суходольский, скорее всего, будет уволен из МВД, заявил в субботу замглавы министерства Сергей Герасимов.
 15:09   Рогозин: Мир в России зависит от оснащения армии современным оружием
Оснащение российской армии современным оружием является залогом сохранения мира, заявил в субботу на митинге «Туляки за стабильность и развитие!» вице-премьер Дмитрий Рогозин.
 14:58   Путин передал деньги на выплату штрафа за «антиоранжевый» митинг
Организатор «антиоранжевого» митинга на Поклонной горе зампред партии «Патриоты России» Надежда Корнеева в субботу оплатила штраф в 1 тысячу рублей за превышение численности участников акции.
 14:49   Склад с бытовой техникой загорелся под Свердловском
Площадь пожара на складе с бытовой техникой, расположенном в городе Верхняя Пышма в Свердловской области, составила 5 тыс. квадратных метров, сообщило в субботу управление МЧС по региону.
 14:45   При операции в Дагестане ликвидированы четыре боевика
Четверо боевиков ликвидированы во время спецоперации в Карабудахкентском районе Дагестана, сама операция закончилась, сообщил в субботу Национальный антитеррористический комитет (НАК).
 14:32   Биатлонисту Лапшину не хватило секунды до золота в Контиолахти
Российский биатлонист Тимофей Лапшин стал серебряным призером спринтерской гонки на восьмом этапе Кубка мира в Финляндии. Россиянин уступил победившему в состязаниях французу Мартену Фуркаду 0,8 секунды.
 14:24   Неверов: Воробьев ушел по собственной просьбе
Президиум генерального совета партии «Единая Россия» с участием секретарей региональных отделений всех субъктов России принял решение удовлетворить просьбу Андрея Воробьева освободить его от обязанностей руководителя ЦИК партии, сообщил в субботу секретарь Президиума Генсовета «ЕР» Сергей Неверов.
 14:23   «Детройт» Дацюка выиграл 19-й домашний матч кряду
Российский хоккеист Павел Дацюк вместе с «Детройтом» порадовал болельщиков 19-й победой подряд на Joe Louis Arena. В серии буллитов был повержен «Анахайм», Дацюк реализовал свою попытку.
 14:14   При пожаре под Ульяновском погибли четверо детей
Четверо детей стали жертвами пожара в деревянном одноэтажном доме в рабочем поселке Базарный Сызган в Ульяновской области, сообщило в субботу управление МЧС по региону.
 14:07   Дело капитана «Тани Карпинской» передали в прокуратуру Японии
Дело капитана российского сухогруза «Таня Карпинская», который затонул в порту Ниигаты после столкновения с другим судном, передано в прокуратуру Японии, сообщили в субботу в Генконсульстве России в Ниигате.
 
 
© 2005 - 2012 ЗАО «ВЗГЛЯД.РУ»
2009 Newmedia Stars
E-mail: inform@vz.ru
.masterhost
В начало страницы  •
Поставить закладку  •
На главную страницу  •