Антон Крылов Антон Крылов Арест русского археолога в Польше ударит не по России, а по науке

Кто больше думает о сохранности археологических сокровищ Крыма? Те, кто невзирая на проклятия украинцев, работает на раскопках, скрупулезно соблюдая законы? Или те, кто считает абсолютом и догмой законы Украины?

2 комментария
Юрий Мавашев Юрий Мавашев Эрдоган стал чужим среди чужих

Турция кажется значительно крепче и авторитетнее, чем она есть на самом деле. Это хорошо видно на примере реальных возможностей турок на израильском направлении.

0 комментариев
Тимофей Бордачёв Тимофей Бордачёв Элиты Евросоюза имитируют войну с Россией

В Европе постановка индивидуального разума каждой из стран под контроль коллективного интереса ведет к коллективному помешательству. Суть его в том, что имитация полностью заменила собой реальную жизнь и стала подлинным интересом европейских политических элит.

7 комментариев
21 июля 2015, 18:18 • Инфографика

Как выглядят планы по замещению импортных товаров российскими

Нажать для увеличения

Говоря об импортозамещении, имеющем огромное значение для России в условиях западных санкций, мало кто представляет конкретные его параметры и цели. Газета ВЗГЛЯД привела данные по ключевым отраслям и самым проблемным позициям в них из правительственной программы до 2020 года – насколько будет снижена доля импорта по сравнению с сегодняшним днём.