Владимир Касютин Владимир Касютин Собаки и кошки – мягкая сила России

Выяснилось, что среди наших соседей – бывших республик СССР и даже стран Восточной Европы – велик запрос на простые человеческие истории о любви и преданности. Что забота о животных и признательность к ним – универсальна.

0 комментариев
Игорь Караулов Игорь Караулов На «Прямой линии» главной была «мысль семейная»

При всей важности СВО Путин уже смотрит дальше, за горизонт украинского конфликта. Можно сказать, что в разговоре на «Итогах года» его больше всего интересовала «мысль семейная». К идее семьи он возвращался на протяжении всех 4,5 часов.

0 комментариев
Глеб Простаков Глеб Простаков Евроворы сбились с марша

Текущие переговоры по репарационному кредиту – последний решительный бой для сторонников продолжения конфликта на Украине. Бой, который они, судя по всему, проигрывают.

4 комментария
30 июня 2015, 22:40 • Инфографика

Как соотносятся военные потенциалы России и НАТО

Нажать для увеличения

В последние годы Запад обвиняет Россию в агрессивности и экспансионизме, а НАТО пугает мир российской военной угрозой. Простое сопоставление военных потенциалов России и стран НАТО вместе с США наглядно показывает, кто на самом деле представляет угрозу миру.