Наталья Потемкина Наталья Потемкина Ключ от туалета как культурный феномен русской эмиграции

Широко известная дама-иноагент с болью пишет о том, что на культурных мероприятиях для покинувших Россию все плохо: звук в микрофоне некачественный, реверберация в помещении плохая, да и артист однажды опоздал на выступление потому, что 40 минут искал, у кого ключ от туалета.

17 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Расчеты на «договорнячок» провалились

Гипотетический «договорнячок» по Украине не выглядит ни обсуждаемым, ни даже сколько-нибудь возможным. Путин доведет до конца украинскую историю – и именно так, как изначально планировал. Дипломатическим путем – если получится. Военным – если придется.

20 комментариев
Ван Вэнь Ван Вэнь Зачем Евразии новая архитектура безопасности

Построение архитектуры евразийской безопасности в условиях многополярного ландшафта – это сложный проект, который требует скоординированного продвижения в трех измерениях: идеологии, институтах и действиях.

3 комментария
23 августа 2010, 20:41 • Инфографика

Распространение русского языка в ближнем зарубежье

Нажать для увеличения

<table cellspacing="0" cellpadding="0"><tr><td><a href=http://vz.ru/image_pages/431455.jpg.html target=_blank><img src="http://img.vz.ru/upimg/431/431456.jpg" width="608" height="430" title="Распространение русского языка в ближнем зарубежье (нажмите, чтобы увеличить)" alt="Распространение русского языка в ближнем зарубежье (нажмите, чтобы увеличить)"></a><div>Распространение русского языка в ближнем зарубежье (нажмите, чтобы увеличить)</div></td></tr></table>