Сергей Худиев Сергей Худиев Как санкции оборачиваются против тех, кто их вводит

История говорит о том, что следование правильным принципам создает успех, успех порождает гордыню, гордыня ведет к забвению принципов, а это забвение ведет к провалу. Это про Запад вообще и про санкции против российских ученых в частности.

0 комментариев
Игорь Мальцев Игорь Мальцев В России нет «потерянных» поколений

В критических условиях в молодежи проявляются лучшие черты русского характера. Какое «потерянное поколение»? Какое по счету? Пустые это разговоры.

0 комментариев
Ирина Алкснис Ирина Алкснис «Прямая линия» Путина стала обязательной частью новогодних праздников

Гордость за наше прошлое, оптимизм по поводу настоящего России и уверенность в будущем страны – главные составляющие позиции Путина и как президента, и как гражданина, и как человека.

3 комментария
15 сентября 2009, 11:04 • Инфографика

С какими странами Россия имеет безвизовый режим

Нажать для увеличения

<table cellspacing=0 cellpadding=0 align=center><tr><td><a href="http://vz.ru/image_pages/269188.jpg.html" target=_blank><img src="http://img.vz.ru/upimg/269/269189.jpg" title="С какими странами Россия имеет безвизовый режим (нажмите, чтобы увеличить)" alt="С какими странами Россия имеет безвизовый режим (нажмите, чтобы увеличить)" border=0></a></td></tr></table>